ShamanLenForum

Объявление

Народ я пределал старый форум Шамана Лена. Так как оттуда пропали все АДМ и мне просто больше ничего было делать. По меньше флуда пожалста. Так же открыт набор в команду АДМ и Модераторов.
Помогите нашему форому жмите на кнопку когда вы тут. Если не составит труда конечно. http://anime-club.info/top100/ ~+* Yume no Kizuna Topliste 100 *+~

Так же уважаемфые гости если вы являтиесь администратором какого нибудь из сайтов или форумов по аниме то прошу вас разместить там наш банер
Форум по шаману кингу Связь с АДМ через ICQ
Ролевая ОТКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Флуд. » Пофлудим-здесь это можно!


Пофлудим-здесь это можно!

Сообщений 851 страница 900 из 1000

851

Пилика
Я так всех люблю!!! МЫ МЫ ЛУчШИЕ * ПОЧТИ СЛЕЗЫ НА ГЛАЗАХ"  УРАааааааааааааааааа

0

852

ПОШЕЛ БЕГАТЬ!!!! )))

0

853

РОССИЯ ЛУЧШАЯ!!

+1

854

Anna
у меня тоже самое!!))будь кто рядом расцеловала бы на месте и придушила заодно на радости)))

JOCO
давай!удачи!)))

0

855

JOCO
Я уже побегала!! Так что давай ты))

0

856

Пилика
НАШИ ЛУЧШЕ ВСЕХ! мне сейчас плохо станет * Села а диван*

0

857

Anna
голова закружилась?)))мне даже спать резко расхотелось,хотя час назад я только об этом и мечтала))

0

858

Anna

ну теперь половине страны осталось только пережить эту ночь и не валятся с утра с больными головами))ищя глазами банку рассола)))

0

859

Пилика
Пиль, я всех люблю!! Я ВСЕХ ПРОСТО ОБОЖАЮ!! Ааа* Опять стала прыгать и беситься!*

0

860

вот в такие моменты и начинаешь осознавать всю радость жизни!!)))

http://i058.radikal.ru/0806/8d/da61a64119bc.jpg

Отредактировано Пилика (2008-06-22 01:58:47)

0

861

Пилика
ПОВЕрь!! КУРАЛЕСИТЬ БУДУТ ЕЩЕ ДВА ДНЯ,.. А ПОТОМ НАПРЯЖЕНКА БУДЕТ!! МЫ РУССКИЕ ПОЭТОМУ С УТРА БУДЕТ ИСКАТЬ И ПИВО В ДОБАВОК!

0

862

Anna
хорошо,если два,а то и больше)))эт да,хотя я и не люблю этот напиток))

0

863

Пилика
Да! Я ТОЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ!! НО ЗАВТРА Я ОТМЕЧАТЬ ТОЧНО БУДУ!! ТАКОЙ ПРАЗДНИК!! ГЕРОИ!! ГЕРОИ!!!
ЗАметь мы здесь всех распугали!

0

864

Anna
ага,еще бы,редко где увидишь двух девушек,которые прыгают от радости и не отрываясь от телевизора смотрят футбол,при этом так переживая...)))
и я правда,не следовало бы,но такой праздник бывает действительно редко!!)))

+1

865

Пилика
ЗА ТО МЫ ВИДЕЛИ ТОТ МОМЕНТ ЖИЗНИ, который может быть больше не увидим!!! Так что мы с тобой МОЛОДЦЫ!!.. ГОландия нервно курит,а  Россия распивает!! СУпер!!!)) Аааааааааааааааааааааааа)) УРА УРА УРА,.. Слушай . наверно спать пора.. а то вдеь завтра нифига не встанем!

0

866

Anna
дааа,Голандцы были в шоке,в прямом смысле этого слова!)))
да,пора с учетом того,что мне завтра опять рано вставать :insane:

0

867

ладно споки ночки солнц!еще раз с ПОБЕДОЙ!!!не пей много завтра)) ^^

0

868

Пилика
* пожала руку потом обняла* Сладких сноф!! МЫ ЛУЧШИЕ!! МЫ СДЕЛАеМ ВСЕХ!!! РОССИЯ ВПЕРЕД!!
А теперь можно с добросовестной душой ложится спать!!!!А то я уже устала слегка

0

869

А я экзамен не сдал... :( Спал 3 часа...

0

870

JOCO
Ой!! Это плохо""!! А по какому не сдал?!

0

871

По физике...завтра пересдавать буду, готовиться надо, а я спать хочу...и готовиться все равно не хочу :)

0

872

JOCO
Хах!!Придется!! ДА ладно у тебя еще время есть!!!! Я дмую завтра сдашь!!!

ХМ.. наших болельщиков было 20% из 100... Но они так болели, так орали!! Что перекричали 80% Голландцев!

0

873

Anna написал(а):

ХМ.. наших болельщиков было 20% из 100... Но они так болели, так орали!! Что перекричали 80% Голландцев!

Болельшики и сборная России просто красавцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

874

Jun Tao
Они такие просто красавцы!! ТАкие красивые голы были!! Да как они начинали!! И теперь как!! Это что-то с чем-то!! Они просто молодцы.. Тренер Гусев- это все!! Он так много сделал для команды,и я верю,что наши выиграют финал!!!!

0

875

Anna написал(а):

ХМ.. наших болельщиков было 20% из 100... Но они так болели, так орали!! Что перекричали 80% Голландцев!

Просто увидели, что сегодня им придется уехать домой, орать не было смысла  :crazyfun:

0

876

JOCO
Да они так нервно потом курили!!!! Оранжевенькие уедут! Зато наши остаются!!!!
Зато Вино-коньячная продукция на первом месте по скупаемости за этот месяц!!

0

877

Тоже думаю, что финал будет наш :)

0

878

JOCO
Да!! Потому что наши лучше всех!! И у нас красивый футбол!!

0

879

Anna
Согласен)))

0

880

JOCO
У меня горло болит!!!! Так орала так болела жесть!!! Зато сейчас все отмечать будут!!!
Ладно)  у меня кстати фолка есть такая как у тебя визитка) Только синего цвета!

0

881

Anna
Прям такая быть не может, я сам сделал))) Может эти два ЧУДА побольше и синяя, но не такая же :) Да, у меня тоже куча всяких таких)))

0

882

JOCO
У меня просто папа смотрела первые три матча Русских в Австрии!! Поэтому привез много всего интересного!! НУ у меня два этих чудика, и потом еще флаги стран которые участвуют!!

0

883

Гыыы )))) Тоже хочу))) Хотя больше всего я хочу мячик, этот:
http://i058.radikal.ru/0806/2f/376afd9be8fe.jpg

0

884

JOCO
Хах)) у меня есть этот мячик))

0

885

Я те завидую!!!!  :crazyfun:

0

886

JOCO
Воть так)) Ну ладно.... я что-то недавно только проснулась и какая-то потерявшая!!

0

887

Потерявшая!!!  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

888

ДА!!я или спать хочу или гулять или не за что!!! Аааааааааааааааааааааааа.. Я ПОТЕРЯЛАСЯ!

0

889

Стоять! Не теряться! Успокойся...Ты еще на Земле, хоть Россия и научилась играть это не сон, ты дома)))

0

890

Спасибо!!!!Надеюсь что я дома

0

891

Завтра поеду мячик покупать.... )))

0

892

JOCO
ООО прикольно)) Хах.. зато потом будет счастлив))

0

893

Anna написал(а):

Хах.. зато потом будет счастлив))

Это про меня???  8-)

0

894

JOCO
дяя)) Ты будешь потом счастлив))

0

895

здрям всем=))

0

896

Anna
Ну, спасибо))) Буду счастлив))) Еще бы сессию закрыть))) Тогда ваще сказка)))
Jeanne
Пиривет)))

0

897

JOCO написал(а):

Jeanne
Пиривет)))

няк=))) Как дела?

0

898

Jeanne
Так нче, экзамен завалил))) Завтра пересдаю...ты как???

0

899

JOCO написал(а):

Jeanne
Так нче, экзамен завалил))) Завтра пересдаю...ты как???

Желаю удачи=)))А как в целом?
У меня тоже экзамены=))) Только вступительные=))) Осталось 2: химия и биология, сдаю на следующей недели=))) вот.. Живу только ими=))) Ну и форумом по ночам обычно)))

0

900

Jeanne
Спасибо))) В целом....ну так, сяк, по-разному...вот ностальгия по форуму старому, там всё было другое, здесь как-то скучнее...или это только пока...вощем средне )))
Слушай хочешь картинку в подпись у меня есть, сам делал, моя любимая(это я про картинку =) )???)))

Отредактировано JOCO (2008-06-22 22:58:56)

0


Вы здесь » ShamanLenForum » Флуд. » Пофлудим-здесь это можно!