ShamanLenForum

Объявление

Народ я пределал старый форум Шамана Лена. Так как оттуда пропали все АДМ и мне просто больше ничего было делать. По меньше флуда пожалста. Так же открыт набор в команду АДМ и Модераторов.
Помогите нашему форому жмите на кнопку когда вы тут. Если не составит труда конечно. http://anime-club.info/top100/ ~+* Yume no Kizuna Topliste 100 *+~

Так же уважаемфые гости если вы являтиесь администратором какого нибудь из сайтов или форумов по аниме то прошу вас разместить там наш банер
Форум по шаману кингу Связь с АДМ через ICQ
Ролевая ОТКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Флуд. » Пофлудим-здесь это можно!


Пофлудим-здесь это можно!

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

JOCO
ОЙ спасибо ..а то уже все ногти угробила.. Про отца прости, не знала!!! Хм..один почти год, я бы застрелились, не могу одной быть мне уж очень скучно!! А кот это классно)) У меня тоже кот есть, когда мы с ним одни остаемся, он меня с утра будет, со мной постоянно сидит и гоняет меня!! Зато когда есть хочет, такой шелковый, такой ласковый... прям ангелочек, а когда поест и давай со мной драться!

0

952

Посчет отца, забей, ты ведь реально не знала...а у меня кошка тоже как есть так давай...тоже ангел))) А ты, кстати, есть в контакте???

0

953

Просто могу предложить на неё посмотреть, ну и на меня заодно)))

0

954

JOCO
ага)))))) Хочешь я тебя приму там))) Хотя я иногда его готова убить, но его люблЮ! без него было бы скучно!! А у тебя какого цвета кот!?

0

955

JOCO написал(а):

Просто могу предложить на неё посмотреть, ну и на меня заодно)))

Мое кота ты можешь увидеть на форме! В теме домашние животные!

0

956

У меня кошка, в контакте можешь посмотреть))) Щелкай)))

0

957

Альбом МОЯ ЛЮБИМАЯ=)

0

958

Anna написал(а):

Мое кота ты можешь увидеть на форме! В теме домашние животные!

ОК)))

0

959

Чет не найду тему эту...

0

960

JOCO
Так точно))Такая красивая!! Ммммм.. вислоухая..я правильно поняла? Красивая

0

961

Anna
Да, всё правильно)))

0

962

Смотри в теме Приватные беседы))

0

963

Счас....)))

0

964

JOCO
А глаза какие красивые)) ну с таким катом не соскучишься))

0

965

Ага...она вот как раз сейчас орет...кота просит... )))

0

966

JOCO
Класс.. мой дрыхнет)) Слушай а у тебя на Лене тоже авик флаг российкий и визитка футбол 2006?

0

967

Нет, там флаг франции))) Россия тогда не попала даже...а подпись да, чемпионат мира 2006)))

0

968

JOCO
Точно! у меня уже глюки!)) Увидел моего котика?

0

969

Ага, прикольный))) Все они такие милые, когда спят)))

0

970

JOCO
Вот вот))  а он черненький такой, а на солнце камышового  оттенка!!  Зато  такие острые коготки!! Ааааааааа.. а он у нас птичек ловит и кущает, мышек ест!! Прикнь, вот котта как будто дома не кормим!!И он сам себе на еду зарабатывает!! * смеется*

0

971

Да, те, например, кто живут в таких, ну, своих домах, сами в основном и питаются))) Им то только в радость это)))

0

972

JOCO
Знаешь как мать орет когда к ней кот тащит убитую крысу.... Ох такой ор такой шум... как будто знаешь соседний дом горит и сейчас к нам пойдет1

0

973

У моей снаружи шерсть серая разных оттенков, а внутри чисто белая))) И еще она любит лежать прям как сфинкс, который в Египте стоит)))

0

974

Мило так ))
Ох... уже почти час.. Ладненько!! Пойду-ка я спать, а то че то я устала за сегодня!!Сладкихх сновидентй

0

975

Anna
Жесть!!!)))) Сладких снов))) Приятного отдыха)))

0

976

JOCO
Спасибо большое))) А тебе удачно сдать)

0

977

Anna
Пасибо)))

0

978

Аха!!! Я сдал этот гребаный экзамен!!!!  :rofl:

0

979

Ну че нет никого...че всё как мертво??? :( :'(

0

980

JOCO написал(а):

Аха!!! Я сдал этот гребаный экзамен!!!!

поздравляю=))))

0

981

Jeanne
Ура! Спасибо!!! Как дела? :)

0

982

JOCO написал(а):

Jeanne
Ура! Спасибо!!! Как дела?

Нормик всё=) Только я на один момент забежала=)) Посмотреть на рикзе, есть ли результаты Ццт=(( Ведь прошло уже 10 дней! а так уже на биологию бегу, так что вечерком может спишемся=)

0

983

Ну, давай, удачи)))

0

984

Может кто появится наконец??? :(

0

985

JOCO
ПРоздравляю!Молодец!!





Я тут))

0

986

Ураааааа!!!! Спасибо!!!! Как дела??? =)

0

987

Все нормально)) Ты как сам

0

988

Ну, не плохо))) У нас в Казани сегодня такой ураган был...и я гулял, так свежо, молнии сверкают, прекрасно было на улице))) А за мячом так и не съездил, лень стало)))

0

989

Под ураганом гулять)) Прикольно)) А я вот слегка обеспокоена!

0

990

Чем же!? :huh:

0

991

Моя лучшая подруга,которую я знаю 12 лет знаю, начала курить!! Причем из-за того что курят её друзья

0

992

Ой, это плохо, я вот тоже курю год всего, но у меня были личные мотивы, 17 лет не курил и вот...ну, ладно, а когда начинаешь из-за того, что курят друзья...это уже плохо...но, ничего, может еще поймет своб ошибку, в первые месяца три бросить ооооочень просто

0

993

Понимаешь я боюсь, что это будет для понта и за компанию!! А так она вообще не бросит, я пару недель курила и бросила!! Фигня это полная!!

А то что она говорит что это ей по кайфу и все в этом роде.. Маленькая она еще

0

994

Меня одну оставили

0

995

Я снова здесь...не знаю даже, надеюсь поймёт...

0

996

В том то и дело, я этого и боюсь, потому что она посчитает это типо прикольным и потом зависимость!! А так нельзя!! Меня это напрягает!

0

997

Мне не понятно почему она не слушает совсем тебя...

0

998

Ну потому что меня сейчас нет рядо это раз, а во вторых она говорит что она балуются и зависимости нет, а потом заевляет что ей пофиг!!По-дурацки она себя видет!.. хочет быть взрослой, но не в том месте

0

999

Сочувствую... :(

0

1000

Хм.. ну мы с ней увидимся в субботу или в пятницу, поэтому надеюсь что я вправлю ей моЗГ!!! А то она уж слишком палк перегибает!!

0


Вы здесь » ShamanLenForum » Флуд. » Пофлудим-здесь это можно!