ShamanLenForum

Объявление

Народ я пределал старый форум Шамана Лена. Так как оттуда пропали все АДМ и мне просто больше ничего было делать. По меньше флуда пожалста. Так же открыт набор в команду АДМ и Модераторов.
Помогите нашему форому жмите на кнопку когда вы тут. Если не составит труда конечно. http://anime-club.info/top100/ ~+* Yume no Kizuna Topliste 100 *+~

Так же уважаемфые гости если вы являтиесь администратором какого нибудь из сайтов или форумов по аниме то прошу вас разместить там наш банер
Форум по шаману кингу Связь с АДМ через ICQ
Ролевая ОТКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



X-Laws

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я например их недолюбливаю

0

2

Ну не знаю.... Мне не нравятся цели этой организации. Вообще, я считаю месть - это тупо.

0

3

Странные они люди: вроде как за мир борются. Хотят победить великое вселенское зло аки Хао. Но это не мешает им убивать других людей. В чём здесь фишка?  Пожалуй, они фанатики, безумные фанатики, которых загипнотизировали или что-то в этом роде.
Интересно, кто хуже: Хао, стремящийся упорядочить мир, сделать его пригодным к существованию (пусть даже с бзиком насчёт силы и избранности) или тысячи маньяков, которые насилуют, убивают и грабят? С их точки зрения - Хао. Я их точки зрения не придерживаюсь=)

0