ShamanLenForum

Объявление

Народ я пределал старый форум Шамана Лена. Так как оттуда пропали все АДМ и мне просто больше ничего было делать. По меньше флуда пожалста. Так же открыт набор в команду АДМ и Модераторов.
Помогите нашему форому жмите на кнопку когда вы тут. Если не составит труда конечно. http://anime-club.info/top100/ ~+* Yume no Kizuna Topliste 100 *+~

Так же уважаемфые гости если вы являтиесь администратором какого нибудь из сайтов или форумов по аниме то прошу вас разместить там наш банер
Форум по шаману кингу Связь с АДМ через ICQ
Ролевая ОТКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Дом Йо и Анны. » Площадка рядом с домом


Площадка рядом с домом

Сообщений 1 страница 50 из 57

1

Площадка была не большая, но уютная. Засаженная цветами, дорожки из камней, одна большая вела к самому дому. Везде было все засеяно травой.

0

2

Спустя получаса на пороге к дому появилась Анна со своей спутницей... Остановившись, Анна стала рассматривать все внимательно* Вот тут я живу

0

3

*подняла взгляд на огромный дом*
мысли:ну нифига ж себе домик!!*округлила глаза от удивления*
ты тут одна живешь?*повернулась к Анне с тем же глупым выражением лица*

0

4

* Анна хищно улыбнулась* Нет ... тут живет много кто и ЙО.. * Не заострив внимание на словах много кто пошла к дому*

0

5

*только хотела уточнить кто эти много и кто такой Йо,как Анна пошла к дому*мысли:ладно спрошу позже*Пили взяла покрепче свой чемодан и покатила его к дому с восхищением оглядываясь на окружающий ее сад*

0

6

Анна,а почему тут так тихо?*спросила девушку,зайдя в дом*

0

7

*..подбежав к колитке на секунду остановилась переводя дыхание*
уф,никогда так быстро не бегала,теперь главное не разбудить хозяев,а то малоли как они отреагирую на ночную влазку гостьи*медленно прокралась по двору и пройдя мимо комнаты Анны на цыпочках, забежала в отведенную ей спальню...*

0

8

* Гуляя по улице, увидел маленькую но уютную площадку. Остановился, осмотреть местность *
- Давай прогулятся сдесь *сказала Хлоя*
* Я не мог отказать. Площадка была просто чудесна. Вокруг благоухало ароматами самых изысканных цветов, и казалось что ты не выйдешь отсюда, пока не насладишся этим сполна.  :shine: *
* Хлоя витала над клумбами, и наслаждалась отдыхом.* (несомненно это место было ей по душе)
* Мне так и хотелось вздремнуть, но вдруг меня озадачил вопрос... Чья же это площадка? :question:  Ведь мы зашли на чью то собственность. :| *
* Подумая, я решил: пока никого нет я вздремну пару часиков. Забившись под какоето деревце, я уснул не думая о хозяине.... *

0

9

* проснувшись Анна, пошла одеваться и умываться.Про себя думает * Ну не могла бы Пилика ходить слегка потише,а то разбудит всех в округе* Вышла на кухню а потом на площадку. Почувствовал другого духа поспешила. Выйдя до двор увидела юношу с зелеными волосами который мило  спал под деревом. И задумалась кто это, при этом села на деревянный пол.

0

10

* Я проснулся от острой боли в спине, и вдруг увидел девушку. Она была стройна и задумчива. Мне стало так неловко и не увереным голосом я сказал ей:*
- Извините меня я ... я увидел это место и....

0

11

* Улыбнулась* Мне тоже это месро нравится... А вы кто?

0

12

- я...я Лайсерг, Лайсерг Дител. Это хлоя мой дух.
:blush:

0

13

* Посмотрела внимательно на Хлою* Я заметила. Я Анна. Анна Киояма

0

14

- Мне очень приятно познакомиться с вами. Я слышал о турнире шаманов, он проводиться сдесь?

0

15

* Встала и облокотилась на один из  деревянных столбов который держит крышу*Турнир проводится раз в 500 дет в деревни Добби. Но чтобы туда попасть надо пройти испытания

0

16

Я готов на всё. Расскажи мне о них Анна. :writing:

0

17

Готов на все * стал голос серьезный* Тебя ждут много испытания, ты должен познать там себя или просто инече тебя туда не пустят. Ты должен стать сильнее и умнее.  И ты должен будешь сражаться с разными шаманами и многое другое . Но при этом ты не должен потерять себя. Ты готов будешь ко всему этому?

0

18

*ПОЧЕСАВ ГОЛОВУ* Да я готов.

0

19

* улыбнулась* ну и хорошо. Турнир скоро начнется. * Пошла в дом* Идем за мной

0

20

* Не увереными шагами вхожу в дом....*

0

21

Выйдя из него посмотрела на ЛАйса* Если ты не будешь физически подготовлен, то ты не достигнешь всей силы своего духа. У тебя есть последний шанс отказаться

0

22

* Посмотрев на Хлою, он тихим голосом сказал Анне*
- Я готов.

0

23

Обратного пути не будет. Начнем с самого просто ... тебе надо пробежать 10 км и вернуться.. Духа твоего я забираю на время * Связала Хлою бусами* Бежишь без остановки! Когда пробежишь продолжим
* повернулась к духам* За ним присматривать и указать путь по окрестностям

0

24

* Ошарашеным видом он смотрел как Анна уходила с его духом. После ступора он опомнился и начал искать какойнибудь  парк.*

0

25

*..дошла таки до дома и опустив тяжелые сумки на землю облакотилась на колонну переводя дыхание*
так последний рывок*одняла сумки и пошла на кухню*

0

26

Сел рядом с домом не представляя что будет дальше...

0

27

По пути когда шла к кухни вышла во двор* НЕ хочешь пообедать?* Посмотрела на Лайса* Если да то пошли* ушла на кухню*

0

28

Встаю и бегу на кухню.

0

29

*..выбежала на улицу и подойдя к одному из деревьев съехала спиной по его стволу*духи?ну не смешно ли?*ухмыльнулась*я приехала сюда,только для того,чтобы не выслушивать больше эти истории о турнире,а тут это...видимо это судьба*тяжело вздохнула*

0

30

Пилика. Ты чего? * Присел рядом с ней.*

0

31

*посмотрела на Ласерга стеклянными глазами и медленно сказала*просто...духи...я..*запнулась и опустила голову*

0

32

Не спеши и расскажи мне...

0

33

Хлоя медленно и неуверенно подлетела к Пилике и нежно села ей на колени.

0

34

понимаешь..*вздрогнула,когда дух феи сел ей на колени* я уехала с севера,чтобы на время забыть о шаманах,о турнире...а тут*посмотрела на Хлою*а тут такое*усмехнулась*

Отредактировано Пилика (2008-07-28 18:23:19)

0

35

Вот видишь духи это не так плохо. Они могут пожелеть тебя в трудную минуту, бодбодрить.
Разве у тебя нет духа? * удивлённо посмотрел на Пилику.*

0

36

возможно*грустно улыбнулась*нет,у меня нет ду...*посмотрела на ворота в которых промелькнула тень ее ночного друга волка..резко вскочив испугав при этом фею,выбежала за ворота,но там уже никого небыло*странно*мотнула головой и вернулась назад к дереву*
ведь я точно его видела-промелькнула мысль*придя в себя посмотрела на Лайса,которой наверное уже должен был принять ее за сумашедшую*

http://s40.radikal.ru/i088/0807/fc/f5b2639f4231.jpg

0

37

Ты... ты тоже его видела? Именно его я тоже видел когда выбегал из кухни.

0

38

что???*с удивлением посмотрела на Лайса*я..да,я его видела*посмотрела в небо*и это не первая моя с ним встреча,прошлой ночью я уснула рядом с ним на памятной горе,но я думала,что это был сон..*усмехнулась*

0

39

Мне кажется из тебя бы вышла отличная шаманка* Усмехнулся посмотрев на Пилику*.
Ты пыталась делать единение с ним?

0

40

спасибо*смутилась и опустила взгляд в землю*
нет,не пробовала*улыбнулась свим мыслям*
да и не знаю стоит ли..

0

41

Раз он так пытается приблизится к тебе, быть рядом с тобой, то побробовать стоит...*серьёзным взглядом посмотрел на Пилику*

Отредактировано Лайсерг (2008-07-28 21:07:57)

0

42

может я просто попадала в нужное время,в нужное место,или наоборот ненужное..*усмехнулась ,но увидев серьезный взгляд Лайса тоже перестала улыбаться*
ну,если я еще раз его увижу,то может быть попробую,посмотрим,закрли тему*встала и улыбнулась*кто-то сказал,что он может приготовить обед..*хитрым голодным взглядом посмотрела на лайса*

0

43

Ну идём на кухню* улыбнулся*

0

44

После беседы с Пиликой я вспомнил о тренировке.
50 отжиманий и 50 приседаний, как сказала Анна.
Приказав Хлое быть в стороне, и сняв свою клетчатую накидку я принялся за приседания.

Отредактировано Лайсерг (2008-07-28 21:09:25)

0

45

И 1, и 2, и 3, и 4, и 5, и 6, и 7, и 8, и 9, и 10.
- Первая десятка оказалась лёгкой.
11, 12, 13, 14, 15.
- Появляются колики в ногах.
16, 17, 18, 19, 20.
- Так надо сосредоточиться.
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30.
- Боль в ногах увеличилась.
31, 32, 33, 34, 35, 36, 37.
- Стало тяжелее.
38, 39, 40.
- Осталась последняя десятка.
41, 41, 43, 44, 45...
- Теряю ровновесие и падаю.
- Встаю и продолжаю.
46, 47, 48, 49, 50.
- Есть я сделал это. Но это лишь первая часть...

0

46

Я взял Хлою и пошёл домой, решив что продолжу завтра.

0

47

*набюлдала за тренировками Лайса из тени дерева*молодец,долго продержался*встала,отряхнула одежду и пошла гулять*

0

48

Выйдя из кухни прошла во двор с сумкой* Хм..  недеюсь будет все хорошо* НА столе оставила записку

ЗАписка
Мне надо срочно уехать на неопределенное время! Лайсерг продолжай тренироваться но увиличевай расстояние и количество раз!! При этом не зхаюывай что ты бегаешь утром днем и вечером. Пилика проследи за этим. Скоро вернусь. Ваша Анна

Взяв собой рюкзак ушла

0

49

*..пришла домой,прочитала записку*
ну вот *погрустнела*
ладно присмотрю за ним,но позже..
*положила записку назад,на тот случай,если Лайс не прочел ее и ушла в неопределенном направлении..*

0

50

Решил прогуляться по площадке, и зашёл в дом, наслучай если кто то будет дома.
Дома никого не оказалось...лишь записка:Мне надо срочно уехать на неопределенное время! Лайсерг продолжай тренироваться но увиличевай расстояние и количество раз!! При этом не зхаюывай что ты бегаешь утром днем и вечером. Пилика проследи за этим. Скоро вернусь. Ваша Анна.
Я с поникшей головой положил записку и вышел из дома.

0


Вы здесь » ShamanLenForum » Дом Йо и Анны. » Площадка рядом с домом