ShamanLenForum

Объявление

Народ я пределал старый форум Шамана Лена. Так как оттуда пропали все АДМ и мне просто больше ничего было делать. По меньше флуда пожалста. Так же открыт набор в команду АДМ и Модераторов.
Помогите нашему форому жмите на кнопку когда вы тут. Если не составит труда конечно. http://anime-club.info/top100/ ~+* Yume no Kizuna Topliste 100 *+~

Так же уважаемфые гости если вы являтиесь администратором какого нибудь из сайтов или форумов по аниме то прошу вас разместить там наш банер
Форум по шаману кингу Связь с АДМ через ICQ
Ролевая ОТКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Размышления о жизни. » Общество. Как ты к нему относишься; Человек и общество.


Общество. Как ты к нему относишься; Человек и общество.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кем вы считаете себя в обществе? Как вы относитесь к нему? Какую связь имеет общество с вами и давайте попытаемся по рассуждать на тему "Человек и Общество"! Я думаю, это интересно, а главное, полезно для нас самих же!

0

2

Чушь какая то.

0

3

Ну если про себя, то я с людьми мало контактирую=(((
Ну а человек и общество... Вобще-то человек - существо социальное... Ведь это один из факторов антропогенеза=) Благодаря социуму человек стал человек))) А ведь вдали от людей человек возвращается, так сказать, к своим истокам))

0

4

Человек и общество. Конечно два эти понятия связаны.

Кео написал(а):

Кем вы считаете себя в обществе?

Это слегка не корректный вопрос! Что ты под ним точно имеешь виду?!

Кео написал(а):

Как вы относитесь к нему?

Я отношусь нормально! Но почему -то у общества стадные инстинкты. К примеру: Он сделал так и я тоже сделаю это!! Почему-то некоторые теряются в обществе и теряет свою личность и свое мнение. А это плохо

0

5

cмерть гопам и быдло фанатам.

0


Вы здесь » ShamanLenForum » Размышления о жизни. » Общество. Как ты к нему относишься; Человек и общество.