ShamanLenForum

Объявление

Народ я пределал старый форум Шамана Лена. Так как оттуда пропали все АДМ и мне просто больше ничего было делать. По меньше флуда пожалста. Так же открыт набор в команду АДМ и Модераторов.
Помогите нашему форому жмите на кнопку когда вы тут. Если не составит труда конечно. http://anime-club.info/top100/ ~+* Yume no Kizuna Topliste 100 *+~

Так же уважаемфые гости если вы являтиесь администратором какого нибудь из сайтов или форумов по аниме то прошу вас разместить там наш банер
Форум по шаману кингу Связь с АДМ через ICQ
Ролевая ОТКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Праздники и поздравления!!! » Поздравляем с Днем Рождения


Поздравляем с Днем Рождения

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Angel dream  Поздравляю с днем рождения)) Желаю всего самого лучшего, побольше друзей и взаимной любви!! С 14 летием))

0

2

поздравляю желаю всего наилучшего)

0

3

Анночка солнце,поздравляю тебя с шестнадцатилетием))желаю тебе счастья,а также всегда оставаться такой же веселой и неутомимой девушкой!))) :flag:

0

4

Пилика
Спасибочки зай))

0

5

поздравляю

0

6

Chrono
Женька спасибочки

0

7

Извиняюсь,что так поздно^^'''
С дНём Рождения=)) Няка-няка=)))) Всего тебе самого-самого хорошего=))) :flag:

0

8

Спасибочки

0

9

Блин, я опоздал o.O
Анна, всёже преймите мои поздравления. :flag:
" Желаю много, много смеха. Желаю счастья и успеха. И чтобы всем чертям назло, тебе всегда во всём везло!" ^^
Поздравляю!!!
P/S Извини что топаздал :(

0

10

Лайсерг никогда поздно не бывает!! Мне очень приятно! Спасибо большое)))

0

11

Так))) У нашего админчика день варенья))

Хао поздравляю!!Желаю всего самого самого))) И конечно исполнения желаний)

0

12

Хао поздравяю тебя с днём рождения. Желаю чтобы всё было просто супер! :shine: Вгаллерее будет подарок.

0

13

Хао поздравяю тебя с днём рождения.Желаю счастья и успеха.

0

14

Пасиб ребят ))

0

15

Хочется поздравить нашего главного админа с днем рождения!))С шестнадцатилетием Хао))всего тебе самого наилучшего)

0

16

Хао с днюхой тя

0

17

я что-то совсем на всё опоздала=(((
Хао, братишка, с днём рождния=))) Счастья тебе, исполнения желаний=)) Будь всегда здоровеньким, весёленьким, счастливеньким ^__^

0

18

Немного опоздал (позавчера приехал)
БРАТЕЦ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЯ С ДНЮХОЙ,ЖИВИ ДОЛГО СЧАСЛИВО ВСЕГО ТЕБЕ ОФИГЕННО КЛАССНОГО!!!!!!!!

0

19

Лен поздравляю тебя с ШЕСТНАДЦАТИЛЕТИЕМ. Желаю всего самого лучшего. :flag:

0

20

Присоиденяюся  :shine:

0

21

Лен. извини за то что опаздала .  поздравляю тебя с днем рождения.

Отредактировано Opacho (2008-08-01 14:52:41)

0

22

дорогая моя с днем рождения. Желаю всего самого лучшего и побольше))) В Москве уже поздравляю конкретно)))

Пилика с днем варенья))

0

23

с днюхой))))

0

24

Ага тож поздровляю))

0


Вы здесь » ShamanLenForum » Праздники и поздравления!!! » Поздравляем с Днем Рождения