ShamanLenForum

Объявление

Народ я пределал старый форум Шамана Лена. Так как оттуда пропали все АДМ и мне просто больше ничего было делать. По меньше флуда пожалста. Так же открыт набор в команду АДМ и Модераторов.
Помогите нашему форому жмите на кнопку когда вы тут. Если не составит труда конечно. http://anime-club.info/top100/ ~+* Yume no Kizuna Topliste 100 *+~

Так же уважаемфые гости если вы являтиесь администратором какого нибудь из сайтов или форумов по аниме то прошу вас разместить там наш банер
Форум по шаману кингу Связь с АДМ через ICQ
Ролевая ОТКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Дом Йо и Анны. » Кухня и Столовая


Кухня и Столовая

Сообщений 1 страница 50 из 62

1

Зайдя на кухни, поняла что Коротышка не был сгеодня и ничего не приготовил. " Ну ладно". Взяла чайник заворили чай и пошла в Столовую где находился Ласейрг. Поставила Чайник, кружки и налила чай* Присаживайся. Ты откуда сам?* Вязала чашку в руки*

0

2

*Взяв чашку, неуверенным голосом отвечает милой девушке*
- Я из Англии, Лондон. А Хлоя мне досталась в подарок от отца... *тихим голосом* которого сейчас нет...

0

3

Сделав глоток, сказла* А почему ты хочешь стать Королем

0

4

Я ... я не думал об этом. Может просто, чтобы найти хороших друзей. Да и дело не в победе, просто хочу показать себя. *Делает глаток чая*

Отредактировано Лайсерг (2008-07-27 16:39:37)

0

5

Это не цель * Посмотрела внимательно на Лайсерга* С этой целью сложно будет стать Королем... Потому что у всех они разные. Например: Один хочет сжечь мир людской и собрать самых сильных шаманов *Стало серьезное лицо* другие- пытаются его спасти, третье - воюют за свое счастье... У них есть цель ради чего

0

6

Но все же. *делает глоток* Я хочу знать правила.* Милым взглядом смотрит на Анну*

0

7

Правила ... какие могут быть правила.. Ты должен остаться в живых и победить своих соперников* поставила чашку на стол*

0

8

Но... но мне нужен учитель до начала турнира, нужны тренировки. * Ставит чашку на стол*
Ты могла бы мне дать пару тренировок?

0

9

Пару тренировок Хм * Задумалась* а ты к ним готов? * поправила бусы на шее*

0

10

Я готов. * Появляется какая то надежда*

0

11

Сверкнули глаза* Хм.. это будут очень тяжелые тренировки. потому что тебя надо привести в хорошую физическую форму * Встала* Это будет очень изнурительно, и ты под конец когда у тебя не будет сил то ты все равно должен выполнять что я скажу. Ты точно готов

0

12

*СЕРЬЁЗНОЕ ЛИЦО* Веди. Я готов.

0

13

* Улыбнулась* Куда вести... Скажи-ка мне. Сначала у тебя будут кроссы по окрестностям города а потом тренировочные бои. Так что собирайся * Сняла бусы и тихо произнесла слова и появились духи*
- Присматривайте за ним и укажи путь
- Слушаимся Госпожа Анна
* вышла из кухни во двор*

0

14

*Выпив чай до конца, и тежело вздохнув, встал со стула и направился во двор.*

0

15

*..вошла в кухню  открыв холодильник начала выгружать туда продукты..закончив с этим делом,критично посмотрела на плод своей работы и достав морковку со скучающей физиономией села за стол ее жевать..*

Отредактировано Пилика (2008-07-28 17:06:44)

0

16

* Зашла в кухню* О пилика приветик) Эм.. ты продукты купила?

0

17

*увидела Анну*Салют,рада тебя видеть *улыбнулась*я к тебе в комнату ..эм...днем заходила и тебя небыло,вот я и решила прогулятся,а подороге домой решила забежать в магаз*смутилась*

0

18

Отлично* улыбнулась* может ты и еще очень хорошо готовишь

0

19

*Заходя на кухню я вижу ещё одну девушку, и смущаясь сажусь на стул.*

0

20

я???ну пока никто не жаловался вроде*вспомнила прожорливого Хоро и его друзей*

0

21

Даже так * Улыбнулась* Знакмося это ЛАйсерг, а это Пилика * Посмотрела на Них а потом сама села   за стол*

0

22

*Может мне уйти* думаю я. *Кажется я сдесь лишний.

0

23

приятно познакомится*улыбнулась и протянула Лайсу руку для рукопожатия*

Отредактировано Пилика (2008-07-28 17:43:20)

0

24

- Я посмотрел на её руку, и взаимно поздоровался с ней.

0

25

Вот и отлично * опустила руки на голову*

0

26

- Я на минуточку выйду. Скоро вернусь. * Сказал я им и вышел из дома.*

0

27

*улыбнулась Лайсу и переключила свой взгляд на Анну*а что у нас на обед?*мечтательно улыбнулась*

0

28

Интересно куда это он* посмотрела на пилику8

0

29

понятия не имею*с интересом посмотрела на закрывающуюся дверь*

0

30

Обед обед обед.. Не знаю * Задумалась*

0

31

ладно,а кто обычно готовит?ты вроде говорила,что с тобой живет еще какой-то молодой человек?это был он?*посмотрела на Анну*

0

32

Нет это был друг его Коротышка ... а я его нет

0

33

* Быстро вбегаю, и сажусь на стул.*
- А вот и я. Не спрашивайте куда я ходил.

0

34

* Улыбнулась* И не будем .. Так что делать будем.. есть хочется.. а кто готовить будет

0

35

Анна, извини ты не могла бы вернуть мне моего духа.

0

36

духа?*напряглась*какого духа?

0

37

Эм.... Пока ты не тренируешься то хорошо * Встала.Сняла с шеи бусы и прознесла некие слова в кухне появилась хлоя*

0

38

* Радосно улыбаясь*
- Спасибо Анна.
Готовить могу я. ^^

0

39

*глазами испуганного котенка уставилась на духа*нет,нет,нет,неужели снова!*встала из-за стола и выбежала во двор*

0

40

Анна. Что это с ней?

0

41

Выбежала за Пиликой

0

42

Побежал за Анной.

0

43

*..придя домой первым делом отправилась на кухню в поисках еды,но не обнаружив ничего съестного,а точнее готового,девушка тяжело вздохнула и вытащив продукты из холодильника принялась за приготовление обеда*
вот так всегда увиливаешь,увиливаешь от готовки,а кушать -то хочется,и да здравствует плита!*пробурчала себе под нос Пили*

0

44

Прийдя в дом, я оглянулся и убедился что в доме никого. Я сел на стул и задумался...
                       "Как мне не хватает Пилики..."
          "Я никому не нужен..."
                                 "Я один..."

0

45

а где здравствуй Пилика!я скучал,волновался,где ты ходишь?*девушка выглянула из-за дверки шкафа из которого доставала специи и с серьезным видом посмотрела на Лайса*

0

46

Положив голову на стол, я заплакал...

0

47

эй,ты чего?*бросив готовку подбежала к Лайсу и потрясла его за плечо*я не хотела тебя обидеть*ужасно удивленная такой реакцией девушка не знала,что делать*

0

48

* Посмотрев на Пилику он уткнулся в её плечо и заплакал ещё сильнее.*

0

49

*ошарашенная девушка инстинктивно начала поглаживать Лайса по голове,успокаивая его*тише,тише,все будет хорошо,расскажи мне что случилось*спокойным тоном спросила Пили*

0

50

- Хлоя ... её нет...
- Я потерял её...

0


Вы здесь » ShamanLenForum » Дом Йо и Анны. » Кухня и Столовая