ShamanLenForum

Объявление

Народ я пределал старый форум Шамана Лена. Так как оттуда пропали все АДМ и мне просто больше ничего было делать. По меньше флуда пожалста. Так же открыт набор в команду АДМ и Модераторов.
Помогите нашему форому жмите на кнопку когда вы тут. Если не составит труда конечно. http://anime-club.info/top100/ ~+* Yume no Kizuna Topliste 100 *+~

Так же уважаемфые гости если вы являтиесь администратором какого нибудь из сайтов или форумов по аниме то прошу вас разместить там наш банер
Форум по шаману кингу Связь с АДМ через ICQ
Ролевая ОТКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Дом Йо и Анны. » Кухня и Столовая


Кухня и Столовая

Сообщений 51 страница 62 из 62

51

как?когда?*Пили отстранилась от Лайса и уставилась на него испуганным взглядом*ты ее хоть искал?*рухнула на соседний стул*

0

52

*Увидев Хлою Лайс перестал плакать,  и не удержавшись на стуле, он рухнул на Пили*

0

53

ааа*открыв глаза поняла,что лежит на полу,а сверху на ней лежит Лайсерг*хмм*смутилась*я конечно понимаю,что ты рад видеть Хлою,но может ты слезешь с меня?*попыталась выползти из под Лайса,но четно*

0

54

*Стало неловко* Встал с Пили, подал ей руку чтобы та встала.

0

55

*приняла помощь и подтянувшись с помощью поданной ей руки поднялась*спасибо*улыбнулась и стряхнула с себя невидимую пыль*а с чего ты взял,что она потерялась?*подмигнула Лайсу и подойдя к плите выключила ее*

0

56

- Понимаешь, её и вправду небыло и ... СМОТРИ... Там в окне *показал пальцем на площадку у дома где стоял дух волка*
- Это твой дух, бежим.
*Лайс выбежал на площадку*

0

57

черт,ну вот опять я без обеда*посмотрела на плиту на которой в кастрюле лежали готовые спагетти,а рядом в сковородке потрескивал остывающий соус*а ладно*выбежала вслед за Лайсом на площадку*

0

58

*вошла на кухню и подойдя к плите,положила спагетти на две тарелки*
думаю Лайс не откажется от моей стряпни-подумала Пмлм
*поставив терелки на стол села и принялась за еду*

0

59

спагетти будешь?*кивнула на соседнюю тарелку*
или чего особенного себе приготовить решил*улыбнулась*

0

60

Взглянув на тарелку я быренько сел за стол и принялся поглощать стрепню Пили.

Отредактировано Лайсерг (2008-07-30 19:18:49)

0

61

*удовлетворенно посмотрела на поглощаемую Лайсом еду и продолжила есть свою*
что нового произоло,пока меня не было дома?*улыбнулась*

ОФФ.я сейчас вообще-то есть собираюсь уходить
)))

0

62

ОФФ. я чуть позже вечером вернусь,не скучай,покедова

0


Вы здесь » ShamanLenForum » Дом Йо и Анны. » Кухня и Столовая