ShamanLenForum

Объявление

Народ я пределал старый форум Шамана Лена. Так как оттуда пропали все АДМ и мне просто больше ничего было делать. По меньше флуда пожалста. Так же открыт набор в команду АДМ и Модераторов.
Помогите нашему форому жмите на кнопку когда вы тут. Если не составит труда конечно. http://anime-club.info/top100/ ~+* Yume no Kizuna Topliste 100 *+~

Так же уважаемфые гости если вы являтиесь администратором какого нибудь из сайтов или форумов по аниме то прошу вас разместить там наш банер
Форум по шаману кингу Связь с АДМ через ICQ
Ролевая ОТКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Дом Йо и Анны. » Комната Пилики


Комната Пилики

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

*.. проснулась после вчерашней прогулки и обнаружила,что на часах уже 3 часа дня*
черт,вот я соня то-отругала себя Пили
так,ладно пора вставать*потянулась и спрыгнув с кровати направилась искатьАнну*

0

2

Прийдя в комнату Пилики, её саму я не обнаружил.
Я решил оставить ей записку:
*Приходи на памятную гору как сможешь, я буду ждать тебя там. Лайс.*

0

3

*пришла домой и увидела на столе записку*
Приходи на памятную гору как сможешь, я буду ждать тебя там. Лайс.
хм,наверное я уже опоздала на эту встречу,хотя почему бы и нет,девушке опаздывать положенно*улыбнулась и вышла из комнаты,собираясь направится прямиком на памятную гору*

0

4

*..проснувшись на кровати в обнимку с мягкой игрушечной собачкой Пили сладко потянулась и еле еле продрав глаза, села на колени, и начала оглядыватся по сторонам*
мда,странно,не помню,как вчера уснула*улыбнулась и еще раз сладко потянувшись спрыгнула с кровати и начала натягивать на себя одежду*
блин,Анна же просила присмотреть за тренировками Лайса,а я про них совсем забыла*одевшись девушка вышла из комнаты в поисках так называемого подопечного..*

0

5

Пройдя в комнату Пилики, Лайс ни кого не застал..... А ведь ему так хотелось повидаться с друзьями...

0


Вы здесь » ShamanLenForum » Дом Йо и Анны. » Комната Пилики