ShamanLenForum

Объявление

Народ я пределал старый форум Шамана Лена. Так как оттуда пропали все АДМ и мне просто больше ничего было делать. По меньше флуда пожалста. Так же открыт набор в команду АДМ и Модераторов.
Помогите нашему форому жмите на кнопку когда вы тут. Если не составит труда конечно. http://anime-club.info/top100/ ~+* Yume no Kizuna Topliste 100 *+~

Так же уважаемфые гости если вы являтиесь администратором какого нибудь из сайтов или форумов по аниме то прошу вас разместить там наш банер
Форум по шаману кингу Связь с АДМ через ICQ
Ролевая ОТКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Правила » Собственно сами правила.


Собственно сами правила.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Форум является некоммерческим, поэтому никакой рекламы на нем никогда не будет. А раз мне денег платить никто не будет, значит форум будет жить только по моим правилам.

1. Общие правила:
1.1. Модераторы и администраторы всегда правы.
1.2. Обсуждения ведутся в тематических разделах. Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь со списом доступных разделов. Например тема обсуждения или поиска программы для конвертирования видео должна быть размещена в разделе "Мультимедиа", а не в "Аудио и Видео". Неправильно созданные темы переносятся или удаляются. Перед созданием темы воспользуйтесь поиском по форуму, возможно кто-то уже подобную тему до вас. Категорически запрещается создавать дублирующие темы.
1.3. Рекомендуется при размещении сообщений выдерживать общий стиль оформления сообщений на форуме.
1.4. Разрешены только прямые линки на программы или страницы загрузки. Ссылки в виде "hттp://..." и пр. будут удаляться. В случае злостного несоблюдения - будут удаляться вместе с регистрацией их автора. Однако, в особых случаях, когда не желательно, чтобы по реферам можно было узнать откуда пришел посетитель, допускается использование ссылки вида "_http://...".
1.5. Ссылки размещать только в полном виде, то есть с префиксами "http://" или "ftp://". Ссылки любого другого вида будут удаляться. Возможно вместе с автором.
1.6. Реклама разрешена только в специально отведенных для этого топиках, то есть НИГДЕ ВООБЩЕ. За рекламу любого типа - бан без предупреждения. Также категорически запрещены партнерские ссылки на любые материалы без исключения. За размещение подобных ссылок - бан без предупреждения. Партнерскими считаются любые ссылки специального вида, при переходе по которым "хозяин" этих ссылок получает определенные бонусы от владельцев ресурсов.
1.7. Серийные номера, ссылки на "лекарства" к программам и т.п. рекомендуется размещать в скрытом виде.

2. На форуме категорически ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
2.1. Нецензурные выражения в любой форме, в том числе и в виде @#$$@ и т.п., а также любые оскорбления участников форума. За нарушение - удаление регистрации без предупреждения. Литературные выражения допускаются. Также допускаются нецензурные выражения в анекдотах, историях, стихах и т.п., если они изначально присутствовали в авторских вариантах этих произведений.
2.2. Флуд и флейм в темах, за исключением специально для этого предназначенных. За нарушение - предупреждение, в случае повторения - удаление регистрации. За злостный флуд с целью набора определенного количества постов для просмотра скрытого текста - бан без предупреждения. Злостность определяется администрацией форума.
2.3. Публичное обсуждение действий администраторов или модераторов. За нарушение - бан без предупреждения.
2.4. Регистрация пользователей с бессмысленными никами типа "123", "aaaa" и подобными. Такие регистрации будут удаляться незамедлительно.
2.5. Публикация заведомо ложной информации, а также различных "пирамид", лохотронов, "чудо-кошельков" и т.д. За нарушение - бан без предупреждения и удаление темы.
2.6. Попытки взлома форума или любых других неправомерных действий. У кого из скрипткиддисов и ламоботов еще осталась уверенность в своих силах, то просмотрите для начала очень внимательно Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку. А лучше сразу идите куда подальше.

3. На форуме разрешено все остальное, что явно не запрещено в первых двух разделах Правил.

Вот и все правила. Если считаете, что я в чем-то неправ - смотрите пункт 1.1

0

2

яб ещё запретилбы Рекламу парнухи тобшиь часто регятся и рекламируют порно сайты=) Хёнтай можно но не порнуху
+ распростронять сплетни про друггих игроков и настраивать их против других если ты скем поссорился не делать того чттоб его встал все ненавидеть)

Отредактировано Chrono (2008-08-30 05:34:07)

0


Вы здесь » ShamanLenForum » Правила » Собственно сами правила.