ShamanLenForum

Объявление

Народ я пределал старый форум Шамана Лена. Так как оттуда пропали все АДМ и мне просто больше ничего было делать. По меньше флуда пожалста. Так же открыт набор в команду АДМ и Модераторов.
Помогите нашему форому жмите на кнопку когда вы тут. Если не составит труда конечно. http://anime-club.info/top100/ ~+* Yume no Kizuna Topliste 100 *+~

Так же уважаемфые гости если вы являтиесь администратором какого нибудь из сайтов или форумов по аниме то прошу вас разместить там наш банер
Форум по шаману кингу Связь с АДМ через ICQ
Ролевая ОТКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение ролевой игры.. » Предложения и обсуждения ролевой игры


Предложения и обсуждения ролевой игры

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ролка закрыта.
Пишем сюды свои предлоги и так далее.

0

2

вопрос: мы будем играть по сценарию или будет наблюдаться свободный полёт фантазии? В разумных пределах,конечно, чтобы не было ООС персов)))

0

3

Там видно будет :)

0

4

Хм.. мне почему-то кажется, что мы все начнем по сценарию, а потом будем играть уже по своему)

0

5

Блин какой сценари нас 4 человека.

0

6

Уже 6 =)
А с какого именно момента? Не со смерти же Хао...

0

7

да блин всё будет спонтанно. :)
В этом я уверен))

0

8

Предлагаю начать просто с обычной повседневной жизни шаманов, ( не во время турнира) . Просто ходим по городу, знакомимся и т.д. А когда будет побольше народу, можно турнир начать , бои там проводить и т.д.

0

9

Согласен :)

0

10

Хао,можно у каждого участника под авой написать его здоровье,фурьоку и имя его духа)

0

11

Можно если осторожн.

0

12

Ребят.. так как ролевая открыта.. Значит надо её начинать, пока нас еще мало и сюжет сложновато придумать, давайте просто начнем между собой тренировочные бои или тренировки, чтобы колом все не стояло!

0

13

ыГЫЫ)
Можно))

0

14

Хао Асакура
Меня этот ответ не устраивает!! Можно то можно, ДЕЛАТЬ НАДО!

0

15

Я бы тоже хотела развить сюжет ролевой игры, потому что это - гордасть форума, созданного на основе какого-то произведения, мультфильма и т. д. Можно придумать сюжет для участников и для себя любимого, конечно. Создать места жительства (где бы участники могли жить - свои собственные апортаменты), познакомиться, подраться, влюбиться, поссориться, предать, нууу.....а там кому что заблагорассудится, потомучто это наш с вами сайт, а ролевая на нем - способ раскрыться, поэтомуя только за! Но все это делается с той оговоркой, что все сюжеты нужно придумывать и обговаривать, потому что на некоторых сайтах бывает так, что сюжеты ролевой не обдуманы, не обговорены и, соответственно, пусты...Я бы совсем не хотела этого...Прошу прощения у алдминистрации и модераторов за излишние разглагольствования...Много дельного было сказано и до меня, так что, возможно, я повторяюсь, но если мнение относительно данной темы совпадает с мнениями других, это лишь плюс!

С уважением Кео.

0

16

у меня предложение уже начать её.. продвижения я чего-то не вижу

0

17

Кео написал(а):

Я бы тоже хотела развить сюжет ролевой игры, потому что это - гордасть форума, созданного на основе какого-то произведения, мультфильма и т. д. Можно придумать сюжет для участников и для себя любимого, конечно. Создать места жительства (где бы участники могли жить - свои собственные апортаменты), познакомиться, подраться, влюбиться, поссориться, предать, нууу.....а там кому что заблагорассудится, потомучто это наш с вами сайт, а ролевая на нем - способ раскрыться, поэтомуя только за! Но все это делается с той оговоркой, что все сюжеты нужно придумывать и обговаривать, потому что на некоторых сайтах бывает так, что сюжеты ролевой не обдуманы, не обговорены и, соответственно, пусты...Я бы совсем не хотела этого...Прошу прощения у алдминистрации и модераторов за излишние разглагольствования...Много дельного было сказано и до меня, так что, возможно, я повторяюсь, но если мнение относительно данной темы совпадает с мнениями других, это лишь плюс!

Не переживай!! Все нормально!! И я с тобой согласна!! Ролевая не должна быть пустой, но в то же время она не могла на месте стоть!! Потому что на данный момент она в таком состоянии!!

0

18

Но она пустует))

0

19

Тоесть мы будем ждать народ а потом начнём турнир?

0

20

Anna написал(а):

Значит надо её начинать, пока нас еще мало и сюжет сложновато придумать, давайте просто начнем между собой тренировочные бои или тренировки, чтобы колом все не стояло!

Анна права! Нельзя же нам сидеть сложа руки. И в этом есть плюсы, ведь в тренировках мы будем набирать фуриоку и жизни. Кстати где здесь можно проводить тренировки? :question:

0

21

Лайсерг написал(а):

Анна права

Я знаю что права)) Но спасибо
Лайсерг
Тякс.. Это можно устроить в Токио и где угодно))

0

22

Ну я не против. Только вы раскажите мне че к чему и я готов. ^^

0


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение ролевой игры.. » Предложения и обсуждения ролевой игры