ShamanLenForum

Объявление

Народ я пределал старый форум Шамана Лена. Так как оттуда пропали все АДМ и мне просто больше ничего было делать. По меньше флуда пожалста. Так же открыт набор в команду АДМ и Модераторов.
Помогите нашему форому жмите на кнопку когда вы тут. Если не составит труда конечно. http://anime-club.info/top100/ ~+* Yume no Kizuna Topliste 100 *+~

Так же уважаемфые гости если вы являтиесь администратором какого нибудь из сайтов или форумов по аниме то прошу вас разместить там наш банер
Форум по шаману кингу Связь с АДМ через ICQ
Ролевая ОТКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Приватные беседы. » Счастливая и несчастная Любовь!


Счастливая и несчастная Любовь!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Многих из нас опаляло  это прекрасное чувство-Любовь. 
Она может дарить как счастье, так и приносить страданья.
Лучше всего пережить..несчастную любовь-это высказатся..высказывайтесь не держите это в себе.. 
Ну, а если вы счастливы и не боитесь сказать об этом говорите.. :yahoo:
Порассуждаем на вечную тему Любви!

0

2

и что тут рассуждать?)

  love is love

-1

3

Любовь это безумное чувство, ради которого человек может "свернуть горы". Часто люди любовь путают с влюблённостью. Но ведь влюблюнность - это когда человек видет все недостатки любимого человека, а любовь - это когда он ценит все его достоинства и недостатки!  Настоящая любовь БЕЗГРАНИЧНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

"Любовь - это мучение двух хороших людей" - так говорит моя девушка, я не знаю не любил никогда, были девушки и есть, но чтобы прям я ее любил не было ни разу...
Да я и маленький еще любить =)) Вот будет лет 20+ может влюблюсь в кого, а счас мы можем только говорить что любим, по большому счету  - это лишь мимолетная влюбленность... ИМХО
Я не прав?

0

5

Любовь=это награда, не требующая заслуг!

0

6

Любовь - это сила, преображающая нас, делающая на чище и лучше. Когда мы любим ( по настоящему, а не ради понтов) , мы не думаем о себе, стараемся делать все для любимого. . По - моему, любовь не может быть несчастной. Я, конечно, не уверенна ( сама просто никого, ну, кроме родителей и близких друзей( в смысле противоположный пол) не любила).  Любовь - то, что движет вселенную.

0


Вы здесь » ShamanLenForum » Приватные беседы. » Счастливая и несчастная Любовь!