ShamanLenForum

Объявление

Народ я пределал старый форум Шамана Лена. Так как оттуда пропали все АДМ и мне просто больше ничего было делать. По меньше флуда пожалста. Так же открыт набор в команду АДМ и Модераторов.
Помогите нашему форому жмите на кнопку когда вы тут. Если не составит труда конечно. http://anime-club.info/top100/ ~+* Yume no Kizuna Topliste 100 *+~

Так же уважаемфые гости если вы являтиесь администратором какого нибудь из сайтов или форумов по аниме то прошу вас разместить там наш банер
Форум по шаману кингу Связь с АДМ через ICQ
Ролевая ОТКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Знакомство общение. » Ваши интересы, увлечения


Ваши интересы, увлечения

Сообщений 1 страница 47 из 47

1

У каждого человека есть свои увлечения, интересы. Но они не часто совпадают с интересами других людей, так давайте расскажем о себе и может быть найдем единомышленников!!!  :P

0

2

я люблю аниме))))) но без фанатизма)))) ещё люблю читать фанфики))) и самой писать))) иногда нападают приступы графоманства)))
Ещё я люблю химию, биологию, рсскую литературу и классическую музыку)) Ну или просто приятную музыку. Люблю поболтать обо всём на свете..Пофилосовствовать над риторическими вопросами.. это мои увлечения и интересы:)))   Ааа, единомышленники, ответьте!:flag:

0

3

Я тоже аниме люблю!! Причем согласна, что не до фанатизма)) Хм__)) Вот по поводу уроков, хм ну так,а  химия до боли очень интересна)) А что именно ты слушаешь!?

0

4

Anna написал(а):

А что именно ты слушаешь!?

ну из классики люблю Бетховена, Вивальди, Чайковского, Грига (аа Пер Гюнт  :blush: ), Баха.. это из классики. Ну а так.. вобщем, слушаю то, что по муз-тв крутят   :D  бывают очень мелодии красивые

Anna написал(а):

Вот по поводу уроков, хм ну так,а  химия до боли очень интересна))

это точно!

0

5

Jeanne
Классика,да согласна)) Ну муз-тв я не очень слушаю, наверно просто времени нет)) Максимум или с утра могу включить или поздно вечером))
А вот биология- тоже интересный предмет, но у нас классная припадает биологию и так что урок просто пока формальность))) А так я еще люблю МХК,.. много что нового узнаешь)

0

6

Anna написал(а):

Классика,да согласна)) Ну муз-тв я не очень слушаю, наверно просто времени нет)) Максимум или с утра могу включить или поздно вечером))

я обычно включаю его, как за уроки сажусь)))) или перед репетитором.. и по утрам перед лицеем))) включала..

Anna написал(а):

А вот биология- тоже интересный предмет, но у нас классная припадает биологию и так что урок просто пока формальность))) А так я еще люблю МХК,.. много что нового узнаешь)

мне биология понравилась тогда, когда я стала с репетитором заниматься.. столько всего интересного узнала))
МХК тоже ничего, но у нас его вела наша завуч,а мы её терпеть не можем, равно как и она нас(((

0

7

Jeanne написал(а):

мне биология понравилась тогда, когда я стала с репетитором заниматься.. столько всего интересного узнала))
МХК тоже ничего, но у нас его вела наша завуч,а мы её терпеть не можем, равно как и она нас(((

Хм.. я по МХК дополнительно занимаюсь, потому что я считаю, что преподаватель не так уж много и знает про него... У меня сейчас замечательный преподаватель, она этику ведет и культурологию))) Интересный она очень человек.

Jeanne написал(а):

я обычно включаю его, как за уроки сажусь)))) или перед репетитором.. и по утрам перед лицеем))) включала..

А МТВи не смотришь!?

0

8

Anna написал(а):

Хм.. я по МХК дополнительно занимаюсь, потому что я считаю, что преподаватель не так уж много и знает про него... У меня сейчас замечательный преподаватель, она этику ведет и культурологию))) Интересный она очень человек.

у меня таких предметов не было(((

Anna написал(а):

А МТВи не смотришь!?

нет, не смотрю.. ну смотрела только тогда,когда ко мне подруга приходила... ей этот канал оченьн равится,а мне, вобщем-то, было пофиг))

0

9

Jeanne написал(а):

у меня таких предметов не было(((

У нас только в этом году появилось, кстати очень интересные))

Jeanne написал(а):

нет, не смотрю.. ну смотрела только тогда,когда ко мне подруга приходила... ей этот канал оченьн равится,а мне, вобщем-то, было пофиг))

Хах... а что у тебя за лицей)) Ну я радио побольше люблю____))

0

10

Anna написал(а):

Хах... а что у тебя за лицей)) Ну я радио побольше люблю____))

лицей общего профиля)))) ну а вобще там в основном химиков готовят ибо от технологического универа)))

Anna написал(а):

У нас только в этом году появилось, кстати очень интересные))

я бы тоже такие хотела)

0

11

Jeanne написал(а):

лицей общего профиля)))) ну а вобще там в основном химиков готовят ибо от технологического универа)))

Тогда понятно, нет у нас много чего готовят... там еще правда от учителей зависит,но в общем каждый свой предмет вроде знает!! Только они уж сильно на детей срываются!

Jeanne написал(а):

я бы тоже такие хотела)

Я думую у вас появятся в скоре такие предметы)

0

12

Anna написал(а):

Тогда понятно, нет у нас много чего готовят... там еще правда от учителей зависит,но в общем каждый свой предмет вроде знает!! Только они уж сильно на детей срываются!

у нас раньше детей не трогали.. а в этом году мы проходили аккредитацию.. дабы на лицей и дальше звался лицеем.. Так они всем оценки на балл-два занизили.. и в итоге аттестат плохой((( у нас ведь средний балл аттестата - это четвёртая оценка при поступлении((

Anna написал(а):

Я думую у вас появятся в скоре такие предметы)

сомневаюсь))

0

13

Jeanne написал(а):

у нас раньше детей не трогали.. а в этом году мы проходили аккредитацию.. дабы на лицей и дальше звался лицеем.. Так они всем оценки на балл-два занизили.. и в итоге аттестат плохой((( у нас ведь средний балл аттестата - это четвёртая оценка при поступлении((

нИФИГА ТО СЕБЕ..  у нас наоборот учителя пытаются всеми силами помочь вытащить человека на аттестате, особенно когда он уходит из школы

Jeanne написал(а):

сомневаюсь))

а почему?

0

14

Anna написал(а):

нИФИГА ТО СЕБЕ..  у нас наоборот учителя пытаются всеми силами помочь вытащить человека на аттестате, особенно когда он уходит из школы

вот-вот(((( у нас дети,кстати,в последний год в школы уходят..за аттестатом.. а нам в прошлом году наплели,мол, да мы,да вам..аттестат сделаем.не хуже,чем в школе.. а в итоге.. полная..кхе-кхе..

0

15

Аниме , Графити , и ПАРКУУУУУУУР
:)
Всё что в жизни надо))

0

16

Jeanne написал(а):

вот-вот(((( у нас дети,кстати,в последний год в школы уходят..за аттестатом.. а нам в прошлом году наплели,мол, да мы,да вам..аттестат сделаем.не хуже,чем в школе.. а в итоге.. полная..кхе-кхе..

Жестоко очень!!! ну у всех учителя разные,а так в основном им наплевать на детей, главное завалить его, чтобы он пришел и начал платить деньги за занятия дополнительные

Хао Асакура написал(а):

Аниме , Графити , и ПАРКУУУУУУУР

Уверен что все?!? А как же музыка?!

0

17

Ну эт уже для настроения))

0

18

Хм.. а мне вот без друзей скучно

0

19

Да мы про музыку а ты что то не то городишь :)
Как ж без них всем скушно :)
БЛИН ВСЁТАКИ НАДА " ЧЕЛА  30 мин осталось :)

0

20

Хао Асакура написал(а):

Да мы про музыку а ты что то не то городишь :)

я поняла.. ну ты ответил на мой вопрос и я посчитала что больще на него не надо отвечать!!

0

21

Слушаю.... а хрен его знает я Меломан от класики до тяжелого рока, но в основном Club. Не Неформал. Люблю девушек, клубы, девушек в клубе, машины, девушек и машины...
Уроки? Химия?! НЕНАВИЖУ!!! ТУПОЙ ПРЕДМЕТ!!! Не понимаю в нем ничего интересного хрень какая-то. Люблю аниме, тоже без фанатизма. Вообще кого что интересует спрашивайте. Всегда рад ответить.

0

22

Интересов много...музыка, гитара, скейт, аниме, футбол, алкоголь, концерты и т.д. и т.п.

Отредактировано Incognito (2008-06-18 13:11:13)

0

23

Incognito написал(а):

скейт

с каких пор ты на скейте катаешься?

0

24

ну я прошлым летом катал месяц где-то...потом доска сломалась, денег не было. забил. ща взял у друга. но нужно новый покупать, ибо этот ацтой. а денег нет...и времени ща нет, сессия..

0

25

Incognito
ну я удивилась, потому что когда в послдений раз тебя видела, по тебе совершенно нельзя было сказать что ты катаешься на скейте

0

26

давно ты меня видела) очень давно)

0

27

Incognito
ну я что виновата!!! Я тут ни в чем не виновата!! Ну а чем ты  еще уввлекаешься

0

28

там вроде написано) я хз чем ещё. Люблю турник <3 xD ща вот читать начал., хотя раньше не читал вобще. ну там и т.д. гулять люблю =))

0

29

Incognito
Что уже прочитал??
А кто гулять не любит а ?!

0

30

Стивена Кинга я читаю потихоньку. Пока только туман прочитал.

0

31

Incognito
НЕ я Стивина не читаю!! А я вот хочу прочитать 1000 лет одиночества

0

32

Anna
а я не хочу) Кинг рулит

0

33

Incognito
Ну может почитаю ))) Ты читал книгу Предсказания?

0

34

Я читал полностью только "Три Мушкетёра" и "Кладбище Домашних Животных". Может чёто ещё, не помню.

0

35

Incognito
я мнго что читала...

0

36

Anna
умничка)

0

37

Incognito
Спасиибо!!!
Хотя вот классиков люблю!! Лермонтов Ангел смерти и демон.. такие красивые произведения!!!!!!Аааааа

0

38

Не люблю классику и думаю никогда читать её не буду...хотя кто знает.

0

39

Incognito
Я тоже не всех люблю.. меня мало какие произведения вообще цепляют, но для общего развития надо читать

0

40

Скука..

0

41

Кто бы говорил, ты вообще книжки не читаешь!

0

42

я вот фотографией увлекаюсь и считаюсь довольно неплохим фотографом

0

43

lost_smile
Здорово!))) Хм..а твои работы можно увидеть!? А то я очень любопытный ребенок))

0

44

Anna
http://lost-smile.nnover.ru
здесь мои фотки)) с концертов)

0

45

lost_smile
Прикольно--

0

46

=)

0

47

если кому интересно, то вот http://vkontakte.ru/photos.php?act=albu … d=34711289

0


Вы здесь » ShamanLenForum » Знакомство общение. » Ваши интересы, увлечения