ShamanLenForum

Объявление

Народ я пределал старый форум Шамана Лена. Так как оттуда пропали все АДМ и мне просто больше ничего было делать. По меньше флуда пожалста. Так же открыт набор в команду АДМ и Модераторов.
Помогите нашему форому жмите на кнопку когда вы тут. Если не составит труда конечно. http://anime-club.info/top100/ ~+* Yume no Kizuna Topliste 100 *+~

Так же уважаемфые гости если вы являтиесь администратором какого нибудь из сайтов или форумов по аниме то прошу вас разместить там наш банер
Форум по шаману кингу Связь с АДМ через ICQ
Ролевая ОТКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение любого другого аниме. » Небо и Земля (Tenjho Tenge)


Небо и Земля (Tenjho Tenge)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Описание: История начинается с того что в среднюю школу академии ТОДО (школа боевых исскуств Японии), заявляются два сорвиголова подростка, выпендрёжник малой и крутой африканский брат, начинают всех там расскидывать по углам и уже уверенны что тут им равных нет, а вот не тут то было...влипли они по самое не балуй! Но ребята попались упорные, и они начинают своё обучение в школе на равных со всеми, попутно вступив в клуб Джиукен, во главе Натцуме Майи.

Очень симпатичное милое аниме, а главное смешное))
Здесь изображены главное герои Майя и другие
http://i031.radikal.ru/0806/6f/7a72f50b3f48.jpg
http://i049.radikal.ru/0806/61/8b44a1ecc81e.jpg

0

2

я смотрела (правда,у мну нет последних 2 серий) и мне очень понравилось))) очень напоминает Школьные войны, кстати)))
а ещё было жаль Айю, когда её возлюбленный (как бишь его зовут?) "ушёл", образно выражаясь, к её систер

0

3

Jeanne
Ага... но у сестры такая там заморочка, особенного с братом.. В чем самый прикол, получается два разбитых сердца, Айко и он! Потому что Майя любила совершенного другого человека, хотя очень забавное аниме)) Мне жутко радует начала)) Две последние классные серии)) А я вот думую будет ли продолжение?!)

0

4

Над глянуть))

0

5

Хао Асакура
Посмотри)) Тебе очень понравится))

0

6

Anna написал(а):

А я вот думую будет ли продолжение?!)

ну, вполне может быть... В последнее время стало модным делать продолжения))) Так что вполне))

0

7

Аниме прикольное, смотрел. Ну этот Наги мудак, за ним такая соска бегает, женится предлагает, я бы женилси  :love:  :blush:  =)
Вообще продолжение должно было выйти в 2006 году, но вышло 2 OVA связанных, так что продолжение вроде как планируется и оно полюбак будет потому что Митсуоми сказал что все закончится на отборочных раундах и ушел после битвы с Наги. Значит ждем 2 сезона и отборочных раундов. =)

Быстрей бы вышло, посмотреть хочу что дальше будет, просто ужасть как =))

Отредактировано Len (2008-06-20 01:21:26)

0

8

Афигенное аниме но блин не законченное жалко)

0

9

Jeanne
Понимаешь там есть что делать, не на пустом месте его хотя бы будут придумывать!
Len
А тебе не понравилась что Майа... хотя Айя афиристка еще та!!!
Chrono
я думую его быстренько дорисуют)))

Аа.. я бы сюда клип бы выложила а вот только не знаю как!

0


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение любого другого аниме. » Небо и Земля (Tenjho Tenge)