ShamanLenForum

Объявление

Народ я пределал старый форум Шамана Лена. Так как оттуда пропали все АДМ и мне просто больше ничего было делать. По меньше флуда пожалста. Так же открыт набор в команду АДМ и Модераторов.
Помогите нашему форому жмите на кнопку когда вы тут. Если не составит труда конечно. http://anime-club.info/top100/ ~+* Yume no Kizuna Topliste 100 *+~

Так же уважаемфые гости если вы являтиесь администратором какого нибудь из сайтов или форумов по аниме то прошу вас разместить там наш банер
Форум по шаману кингу Связь с АДМ через ICQ
Ролевая ОТКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Размышления о жизни. » Смысл Жизни


Смысл Жизни

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Это риторический как кажется вопрос, но у каждого своего понятие на этот счет.  Каждый рассуждает по-разному.... Так давайте порассуждаем вместе и постараемся придти к общему мнению))

0

2

Жить и жить , смысла нет жизнь внезапна.
Как выкинет что нить))

0

3

Хао Асакура написал(а):

Как выкинет что нить))

Мда...Выкинет, потом не разгребешь)

0

4

Во во

0

5

Смысл жизни в том, чтобы попытаться найти этот самый смысл @_@ А вообще не надо париться, наслаждайтесь жизнью, друзья!

0

6

Золотые слова)

0

7

Ren написал(а):

Смысл жизни в том, чтобы попытаться найти этот самый смысл

Ммммммммм___Просто часто этот вопрос всем задают, и все считают что смыл найти себе любовь и быть счастливым

0

8

Ren написал(а):

Смысл жизни в том, чтобы попытаться найти этот самый смысл

ппкс)))) лишь в самом конце жизни мы, пожалуй, сможем найти ответ на этот вопрос, оглядываясь на прошлые годы. Можно лишь тогда понять, к чему ты стремился)))

Anna написал(а):

и быть счастливым

счастье, имхо, - это всего лишь такой скромный персональный бонус, чтобы жить. А не что-то такой большое, которое получишь - и всё, на всю жизнь.

0

9

Jeanne написал(а):

счастье, имхо, - это всего лишь такой скромный персональный бонус

я с тобой в этом не согласна, потому что каждый человек к этому стремится, это его цель, и даже сам финал пусть будет для него бонусов, но сам процесс меняет человека!!

0

10

Anna написал(а):

я с тобой в этом не согласна, потому что каждый человек к этому стремится, это его цель, и даже сам финал пусть будет для него бонусов, но сам процесс меняет человека!!

Твоё право)))) но..хм... когда мы чего-то добиваемся, нас постигает разочарование, хочется чего-то больше.. счастье ведь не одно))

0

11

Jeanne
Я тож так считаю кстати))

0

12

Jeanne
В том то и дело! У всех понятие о счастья разное!

0

13

Anna написал(а):

Jeanne
В том то и дело! У всех понятие о счастья разное!

Но счастье оно не одно! Не может человек думать: моё счастье в том, чтобы найти высокооплачиваемую работу. Разве он не будет радоваться солнцу, друзьям? Счастий много=)))

0

14

Jeanne написал(а):

Разве он не будет радоваться солнцу, друзьям? Счастий много=)))

Я немогу уже ничему радоваться чесно.
Если чесно у меня вы жизни остался тока этот форум.
Вы все мои оставшие ДРУЗЬЯ.

0

15

На самом деле, если смотреть в общем, смысл жизни состоит в том,  чтобы постоянно самосовершеноствоваться, открывать для себя новые горизонты и возможности, Чтоб ставить для себя цели и потом достигать их.
И ещё, на мой взгляд, смысл жизни состоит в том, чтобы умирая, точно знать, что эти дни, часы, минуты, которые тебе отвелись, потрачены не зря =)

0

16

по моему смысл жызни чтоб расти и развиваться с ребёнка стать на  ноги и продолжать потомство=) и жить долго и счастливо=)

0

17

Хао Асакура написал(а):

Я немогу уже ничему радоваться чесно.
Если чесно у меня вы жизни остался тока этот форум.
Вы все мои оставшие ДРУЗЬЯ.

Не я неправ ЖИЗНЬ ЭТА КРУТА)

0

18

Chrono написал(а):

продолжать потомство

еинственный человек..то бишь демон.. который вспомнил про истинное назначение людей=))) Всё-таки человек - это животное^^ Ну то бишь в хорошем смысле=)) И это всё у него заложено в генах=))

Хао Асакура написал(а):

Не я неправ ЖИЗНЬ ЭТА КРУТА)

ну вот и хорошо=)))

0

19

Жизнь это игра и чтобы было в неё интересно играть были  придуманы чувства

+1

20

нашей жизни дают огромное количество  определений:
Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика - обалденная!
Жизнь - очередь за смертью; дурак тот, кто лезет без очереди
Жизнь - это кросс, в котором каждый стремится вырваться вперёд, чтобы прийти к финишу последним

но выбрать из них правильное очень сложно,тк на мой взгляд смысл жизни заключается в его поиске,и если уж мы плывем по течению в поисках его смысла,то это нужно делать вольным стилем,иначе врятли мы найдем его до нащей смерти,хотя наверное именно в последнии минуты нашей жизни мы и поймем ее смысл...

0

21

Да жизнь игра и мы в ней актеры.... Только иногда игра нечестная!

0

22

Chrono написал(а):

по моему смысл жызни чтоб расти и развиваться с ребёнка стать на  ноги и продолжать потомство=) и жить долго и счастливо=)

+1 )))

0

23

Н- да... Мнений на эту тему бесчисленное множество...

0

24

скажи миру Ы)

0

25

Риторичиский вопрос, однако кину я вам темку одну.
Вот вы представте, откуда мы взялись, ну допустим нас создал БОГ, тогда откуда он, снова теория он появился от чего еще более высокого, тогда откуда оно? Это бесконечная цепочка, замкнутый круг и есть один ответ по сути дела если рассуждать по этой теории мы не существуем и нечего быть не должно. Хм... когда у меня первый раз эта мысль возникла, я глубоко погрузился в нее и в конце концов у меня сердце закололо и голова заболела, а да и еще кьюби(верхняя часть живота, кто не знает). Так что ваще ппц =))

0

26

Живсём как говориться 1 раз надо от мира брать всё.

0

27

Выражение "жизнь - это игра" меня просто выворачивает) я всегда думаю о задротах каких нибудь игр типа Lineahe 2. WoW, RFo дя которых жизнь - это ИГРА блять)

0

28

Incognito
там скорее наооборот игра это жизнь а нет игры нет жизни, кстати много историй где чуваки и чувихи сутки в онлайне бросив работу,значит нет денег=>нет игры\жизни...весело млять)

0

29

ВОт последнюю неделю задумываюсь над свою жизнью и чем больше думаю тем больше меня пугают все мои мысли.
Живём же  1 раз и стоит что то сделать нетак и пиздец. Лично я незнаю в чом смысл жизни.

0


Вы здесь » ShamanLenForum » Размышления о жизни. » Смысл Жизни