ShamanLenForum

Объявление

Народ я пределал старый форум Шамана Лена. Так как оттуда пропали все АДМ и мне просто больше ничего было делать. По меньше флуда пожалста. Так же открыт набор в команду АДМ и Модераторов.
Помогите нашему форому жмите на кнопку когда вы тут. Если не составит труда конечно. http://anime-club.info/top100/ ~+* Yume no Kizuna Topliste 100 *+~

Так же уважаемфые гости если вы являтиесь администратором какого нибудь из сайтов или форумов по аниме то прошу вас разместить там наш банер
Форум по шаману кингу Связь с АДМ через ICQ
Ролевая ОТКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение любого другого аниме. » Chrono Crusade (Крестовый поход Хроно)


Chrono Crusade (Крестовый поход Хроно)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Двадцатые годы XX века. Под звуки джаза рекой льется запрещенное спиртное, а состоятельные люди забавляются тем, что... призывают демонов. Но на пути потусторонних сил встает Магдаленский орден! Это история Розетты Кристофер - опытной экзорцистки, чья душа алхимически связана с демоном по имени Хроно. Непобедимый дуэт ведет поиски пропавшего брата Розетты - Иешуа, и попутно отправляет исчадия ада обратно в Преисподнюю!
http://www.world-art.ru/animation/img/3000/2504/1.jpg

0

2

а теперь немного от себя.
Понравилось. Очень. С самого начало я даже и не предполагала, во что выльются милые "шалости" Розетты и её похожденияна пару с Хроно. Всё было такм милым. ну убивает девица демонов, ищет брата, громит кварталы. Стандартный сюжет. Ожидается стандартный конец: Розетта побдила всех демонов, нашла Иешуа и жили они долго и счастливо. Но. Она отдаёт свою жизненную силу демону, укорачивается жизнь монашки и таким образом она уже не может жить долго. Вначале события развивались медленно, а затем ускорялись. В очень и очень значтельных темпах. И вот он, апофеоз!  Последние серии. В них ощущается трагизм и безысходность. Какой там нафиг ХЭ? Умирает Сателла, Розетта сходит с ума и ходит под ручку с Айоном, всеобщая паника. (Честно? Я рыдала). Конец - восхитителен. Слёзы счастья и рыдания. Конец вдохновляющий. Они умрели, но вместе! Это, знаете ли, очень..ммм... волнующе.
Ну и конечно потрясающая рисовка, обаятельные персонажи и музыка)))))
А ещё читала мангу. Она сериалу и в подмётки не годится. Ну не пропёрла меня она, ну не понравился конец, ну не вызвала она таких эмоций, как сериал и всё тут.
З.Ы. извеняюсь за такй 'несколько' бессвязнй текст. Потом напишу что-нибудь получе и поподробнее:)))

0

3

Прикольно, посмотрел... давно. Вообще конец по сути дела не плохой, можно даже слезу пролить. А то как в Наруто на 140+ сериях уже скучно начинает становится эти филеры. Капец прост. Ну вообщем по 5 больной шкале 5+ Отличное аниме.

0

4

Len написал(а):

ну убивает девица демонов, ищет брата, громит кварталы.

Мне так нравится это предложения))ну подумаешь она громит все и вся и орет на всех)) А так очень милое создание))
Я вообще концовку такую не ожидала!!Я реально ч заплакала, потому что она так хотела что бы брат её был рядом но в конце она была готова отдать жизнь Хроно, а он предпочел покинуть этот мир с ней, так красиво, на закате дня умереть......
И в конце Айен жив - тень бога.. Хотя так с ним сражались!!
Не ожидала вообще что так случится с Сателлой, она так билась так старалась, но не смогла против сестры идти!

0

5

Анна,а ты мангу читала* Там,кстати, Сателла живая остаётся=))) Она была как бы в какой-то заморозке=))
Кстати, ходят слухи о КПХ-2.. Там, якобы. Айон оживляет Розетту и Хроно... Слышала может что-нибудь об этом?

0

6

Jeanne
неа не слышала!!! Не читала! если он её оживляет,то все начинается снова!! ХМ хм интересно интересно!)

0

7

Anna написал(а):

Jeanne
неа не слышала!!! Не читала! если он её оживляет,то все начинается снова!! ХМ хм интересно интересно!)

Мне только пока интересно: это слухи или реальность?

0

8

Jeanne
ХМ мне кажется слухи!! Потому что сложно поставить сюжет только из-за одного оживления, и придумать зачем это нужно было Айону!

0

9

Может быть=))) решила по гуглу полазить.. Там пишут, что продолжение будет в октябре этого (!!!) года=)) Ну что Айон воскресит Розетту и Хроно=) Ещё почитала, что Хроняк (вот развратник!) влюбиться в какую-то другую девушку О_О
а, вот, цитатка понравилась: "P.S. Дочитал мангу - последний раз насладился этой историей... Ибо снимают продолжение  Причем судя по всему сюжет этого продолжения взят из какого-то второсортного фанфика =( так что ждем наверно пары яойных моментов Аион / Кроно, секса между Розеткой и Кроно. А потом у них еще небось родятся маленькие детки. Полудемоны. И называтьcя они будут Крозетки... "

0

10

Jeanne написал(а):

"P.S. Дочитал мангу - последний раз насладился этой историей... Ибо снимают продолжение  Причем судя по всему сюжет этого продолжения взят из какого-то второсортного фанфика =( так что ждем наверно пары яойных моментов Аион / Кроно, секса между Розеткой и Кроно. А потом у них еще небось родятся маленькие детки. Полудемоны. И называтьcя они будут Крозетки... "

Я под столом * смеется* Кхм... Фанфик с элементали яойа, Хах!! Это что-то с чем-то!! Хроно и Айон!! Так он еще в кого-то влюбится,мама дорогая!!! Извращение полнейшее этого аниме!

0


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение любого другого аниме. » Chrono Crusade (Крестовый поход Хроно)