ShamanLenForum

Объявление

Народ я пределал старый форум Шамана Лена. Так как оттуда пропали все АДМ и мне просто больше ничего было делать. По меньше флуда пожалста. Так же открыт набор в команду АДМ и Модераторов.
Помогите нашему форому жмите на кнопку когда вы тут. Если не составит труда конечно. http://anime-club.info/top100/ ~+* Yume no Kizuna Topliste 100 *+~

Так же уважаемфые гости если вы являтиесь администратором какого нибудь из сайтов или форумов по аниме то прошу вас разместить там наш банер
Форум по шаману кингу Связь с АДМ через ICQ
Ролевая ОТКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение любого другого аниме. » Fullmetal Alchemist


Fullmetal Alchemist

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Fullmetal Alchemist
http://noir.ru/images/aninfo/fmatv.jpg
Категория TV
Кол-во эпизодов 52
Жанры Боевик, приключение, комедия, научная фантастика
Год выпуска 2003
Студия Bones

В этом мире существуют люди, способные манипулировать объектами и даже трансформировать их в другие объекты. Они известны нам как алхимики. Однако процесс преобразования не бесплатен и первое правило алхимии гласит, что для того, чтобы выполнить преобразование, нужно чтобы исходный и конечный объект имели равную стоимость. Главный герой, известный алхимик Эдвард Элрик, потерял своего младшего брата в результате несчастного случая. Эдвард сумел сохранить душу своего брата в большом обломке от доспехов. Однако, слияние души и тела недавно умершего требует очень большую цену, так что два брата должны предпринять путешествие, чтобы найти таинственный усилитель мощи, который помог бы уменьшить стоимость преобразования.

Там где нарыл описание говорится 52 серии, я смотрел 51 и Возращение в Шамбалу.  Может его приплюсовали. Аниме просто СУПЕР!!! Лучшего еще не видел. Хотя на мое счету очень много аниме. Мое самое любимое аниме и самое лучшее. ИМХО!!!

0

2

Одно из моих любимых!!! Одно из лучших!!! =)

0

3

Мульт просто супер! Даже поржать можно в некоторых моментах!!!!
А можно и слезу пустить!!!!!! Во как!

0

4

Классное аниме как-то посмотрел серии+полнометражку есть где посмеяться есть где погрустить)(очень вселенная порадовала)

0

5

Посмотрела за 2 дня + Шамбала))
Ну что сказать? Решила я посмотреть это аниме только благодаря многочисленным положительным отзывом. Вначале мне не понравилось, опять же сложилось впечатление какой-то несерьёзности. Хотя, по описанию, здесь серьёзность должна была присутствовать. Смотрела я просто ради того, чтобы что-то смотреть. И ни капли не пожалела.  Самое интересное началось тогда, когда гомункулы вступили в игру в открытую
Здесь было всё: смех, доброта, отчаяние, бескорыстие, ненависть. В нём поднимаются очень важные проблемы
Чего стоит человеческая душа, пинципе равнозначного обмена, преданность людей, ненависть людей, её причины. Что не понравилось, так это Завоевание Шамбалы. Какое-то оно не такое
Хочется ещё сказать про гомункулов. Они замечательные, очень харизматичные герои. некоторые из них в большей степени люди, чем некоторые люди. А Жадность? Он поступил очень благородно. Даже Обжора: он так трепетно относился к Похоти, как будто это была его мать. И Гневик: он хотел иметь мать.Я не могу их осуждать: они хотели быть людьми. Ну, кроме Энви, который всё длал из ненавести к "отцу". Очень жаль была их всех. Особенно Жадность, Похоть и Гнева(((

0


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение любого другого аниме. » Fullmetal Alchemist