ShamanLenForum

Объявление

Народ я пределал старый форум Шамана Лена. Так как оттуда пропали все АДМ и мне просто больше ничего было делать. По меньше флуда пожалста. Так же открыт набор в команду АДМ и Модераторов.
Помогите нашему форому жмите на кнопку когда вы тут. Если не составит труда конечно. http://anime-club.info/top100/ ~+* Yume no Kizuna Topliste 100 *+~

Так же уважаемфые гости если вы являтиесь администратором какого нибудь из сайтов или форумов по аниме то прошу вас разместить там наш банер
Форум по шаману кингу Связь с АДМ через ICQ
Ролевая ОТКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Флуд. » Хао!!!


Хао!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ты говорил займешься раскруткой форума. Что-то не видно 10 человек только. Да и форум дизайн не катит.

0

2

Len
Да я занимаюсь , просто мало ктоо на шане сидит.
В освном остались тока НАрутники.
У меня голова кипит от банеров форум и так далее.
Кстати если ДИЗ не нрава переделай. А там решим какой нада лучше.

0

3

Я давно работал с этим хостом и всяких фишек не знаю.

0

4

Хао прав на шамане мало людей,на моем форуме всего 5 людей,очень тяжело раскрутить сайт,если нужна помощь пишите в асю

0

5

А вот я не согласна, что на шамане мало народу сиит. Просто этот форум ещё молодой, и , наверное, по этому здесь пока что мало народу. Кстати, я могла бы помочь с пиаром, просто я не знаю, где у вас тут находится раздел "Реклама".

0

6

Ты помогай.
Флуд раздел для рекламы и всего остально :)
Этот отдел не будет модерироваться.

0

7

значит, создать во флуде?Хао Асакура

0

8

Эм.. Лен ты хочешь что за пару дней форум стал мега популярным?! Такого не бывает.. надо посидеть просто и доделать его полностью!! А не орать во все уши и с претензиями!

+1

9

Anna, хых, совершенно с тобой согласна. Надо еще информации побольше навтыкать, картинок. Ролевую хотяб немного освоить...

0

10

диз то заебись, токо приелся это чёрный уже =\

0

11

Incognito, можно тебя попросить матом не ругаться???

0

12

Сеамни написал(а):

Incognito, можно тебя попросить матом не ругаться???

я так и знал, что кто-нить тут что-нить такое напишет. Ну можно попросить, но не факт, что я не буду писать матом. Можешь модерировать (исправлять) мои слова, модешь забанить. Мне по

0

13

Я конечно понимаю, что модет не приятно людям когда матом ругаются, но МОЯ ЖИЗНЬ МОИ ПРАВИЛА)

0

14

Сеамни
Вот воТ!! НАдо просто начать делать, каждую тему доделать все... Ролевую подготовить и людей...а не с претензиями сразу!))
Incognito
Инко тебя просто поприлиси не ругаться, что без мата мы никак не можем?!

0

15

хз

0

16

Ток мат ток завуалированный))

0

17

Ребят конечно спасибо , я но повторяй я не бог.
И скоростью света не обладаю))
Мне пока помогает тока Джини Анна и Сеами))
Мы не можем охватить необъятное)) Я согласен форум пока мало развит.
Вы пишите чего не хватает , что нет так.Я ж 1 ничего не смогу.

0

18

Извините но ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ,
ТОКА СЛОВА 0000000000 Действий.
Ещё раз сори.
Пару человек делают и ПИЗДЕЦ,
ПЛЯ НО ВЫ МЕНЯ ТОЖ ПОЙМИТЕ.

0

19

Хао Асакура
Лех... ты чего так разорался!!! Спокойствие!! Все сделаем!

0

20

Хао Асакура написал(а):

Извините но ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ,
ТОКА СЛОВА 0000000000 Действий.
Ещё раз сори.
Пару человек делают и ПИЗДЕЦ,
ПЛЯ НО ВЫ МЕНЯ ТОЖ ПОЙМИТЕ.

Хао Асакура написал(а):

Ток мат ток завуалированный))

во - вотю...

Не, ну я понимаю, что Админ, но все же...

И не волнуйся так. Это дело временное. Разрулим, не волнуйся. У меня, например, на сайте, может где - то месяц народу только 5 чел было. Ничего, вытянулись. Хотя там, конечно, посложнее. Лан, я помогу. Давайте, чтоли, думать, как ролевую развивать будем.

0

21

И ещё... Давайте в ролевой создадим " Места жительства" Там каждый может се домик или вроде того создать.

0

22

Надо вообще продумать что у нас будут делать те люди которые не участвуют при сценарии.. потому что они тоже будут играть в  роле.. и им надо будет найти занятия и помочь!

0

23

Anna, будут ходить по городу, драться... Ну, все как обычно... Как на многих ролевых...

0

24

Сеамни
НУ пока так.. Надо еще что-то будет придумать!! Ладно ятолько встала, поэтому не смогу сказать что именнно, но че нить придумаем!

0


Вы здесь » ShamanLenForum » Флуд. » Хао!!!