ShamanLenForum

Объявление

Народ я пределал старый форум Шамана Лена. Так как оттуда пропали все АДМ и мне просто больше ничего было делать. По меньше флуда пожалста. Так же открыт набор в команду АДМ и Модераторов.
Помогите нашему форому жмите на кнопку когда вы тут. Если не составит труда конечно. http://anime-club.info/top100/ ~+* Yume no Kizuna Topliste 100 *+~

Так же уважаемфые гости если вы являтиесь администратором какого нибудь из сайтов или форумов по аниме то прошу вас разместить там наш банер
Форум по шаману кингу Связь с АДМ через ICQ
Ролевая ОТКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Хао Асакура


Хао Асакура

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Его сюды

0

2

О, Хао шикарен и всё тут. Такой хороший злодей. Выглядит очень эффектно, эффектнее, чем Йо, несомненно. По характеру очень такой решительный и обаятельный))) Идеи его, в принципе, правильные. Ну кроме бзика насчёт избранности отделных людей. Я бы лично с удовольствием уничтожила некоторых людей ^^

0

3

Согласен )))

0

4

Я тоже согласен потому что Зик мой любимый герой на всех ролка я Зиком был,а так Зик немного псих)))

0

5

Хао.... Упрямый оптимист. Его убивают, а он все возрождается... Несмотря на это мне Хао нравится. У него потрясающий характер ( особенно по манге) , и нервы железные (особенно в той главе, где его Анна избивает)

0

6

Я же говорил псих! :tomato:

0

7

Йо Асакура, ну я бы не сказала, что псих =) Между прочим, он самый позитивный на мой взгляд шаман.

0

8

Нет он не псих,он величайший шаман,кстати щас смотрю шаман кинг

0

9

Йо Асакура, я все серии смотрела. И мангу читала =) По манге он просто неповторим =)

0

10

Я тоже все серии смотрел и немного манги почитал)

0

11

И все таки мне Хао жалко. С ним так нечестно поступали. Он ведь каждый раз ( по манге) становился королем, но каждый раз его какие - то придурки убивали в аллегорическом сне...
http://i048.radikal.ru/0806/6d/8d6db619f48b.jpg

0


Вы здесь » ShamanLenForum » Персонажи"Короля Шамана" » Хао Асакура