ShamanLenForum

Объявление

Народ я пределал старый форум Шамана Лена. Так как оттуда пропали все АДМ и мне просто больше ничего было делать. По меньше флуда пожалста. Так же открыт набор в команду АДМ и Модераторов.
Помогите нашему форому жмите на кнопку когда вы тут. Если не составит труда конечно. http://anime-club.info/top100/ ~+* Yume no Kizuna Topliste 100 *+~

Так же уважаемфые гости если вы являтиесь администратором какого нибудь из сайтов или форумов по аниме то прошу вас разместить там наш банер
Форум по шаману кингу Связь с АДМ через ICQ
Ролевая ОТКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Флуд. » Маленький рай для флудеров, ака желтый домик, ака психушка =)


Маленький рай для флудеров, ака желтый домик, ака психушка =)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как же вы, бедненькие, без нее - то обходились? ^_______________________________________^

0

2

Тема дубликат , для общения есть просто ФЛУД.
Но если хочеш могу оставить :)

0

3

Хотя в ФОРУМЕ "Флуд" Тварите ФЛУД на то он и вам :)

0

4

это не флудилка, это психушка. Здесь писать всякий бред, смайлитьи т.д. Ну... Если хош, можешь удолить =)Хао Асакура

0

5

Понятно :)

0

6

Аааааааааааааааааааааааааааа...соверщенно любой бред?!?!? ППСИХУШКА,, ЧТо-то я сразу вспомнила Джимма Керри ! а точнее Ейс вентуру первый.. )) Там он хорошо себя вел  в писушке00

0

7

Anna
ага!!! Совершенно любой бред!

* Так! Иду за коноплей и водкой Медвединкой...

0

8

ИИИ!!! МОЙ ДОМ РОДНОЙ!!!!

0

9

Сеамни написал(а):

Так! Иду за коноплей и водкой Медвединкой...

А МЕНЯ С СОБОЙ ВЗЯТЬ А?!

0

10

Когда я вязало носки в тени высокого эбонитового дерева на поле зарядок для телефонов, с неба спустился летающий тостер, из него вышли тараканы-ленинисты на фиолетовых отвёртках. " нас ждут великие дела" - сказали они.. я решила с ними не спорить.

0


Вы здесь » ShamanLenForum » Флуд. » Маленький рай для флудеров, ака желтый домик, ака психушка =)