ShamanLenForum

Объявление

Народ я пределал старый форум Шамана Лена. Так как оттуда пропали все АДМ и мне просто больше ничего было делать. По меньше флуда пожалста. Так же открыт набор в команду АДМ и Модераторов.
Помогите нашему форому жмите на кнопку когда вы тут. Если не составит труда конечно. http://anime-club.info/top100/ ~+* Yume no Kizuna Topliste 100 *+~

Так же уважаемфые гости если вы являтиесь администратором какого нибудь из сайтов или форумов по аниме то прошу вас разместить там наш банер
Форум по шаману кингу Связь с АДМ через ICQ
Ролевая ОТКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Флуд. » Пропадающие


Пропадающие

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь будем писать куда кто едет и насколько

0

2

Я сегодня через 2 часа уезжаю,вернусь нескоро)))((((

0

3

Ну раз создали тему то могу отписаться)))

Меня не будет с 29 июля по 26 августа надеюсь за это время меня никто не забудет

0

4

Анна куда же ты, мне без тебя скучно :(

0

5

Лайсерг
Лайсегр Ты чего!! Здесь будет Пилика Хао и Хроно все все!! И я мысленно всегда с вами!!
А так в Турцию

0

6

Блин у меня слёзы наворачиваются, хотя мы едва знакомы... Ты мне как лучшая подруга. :(

0

7

Я так быстро стала лучшей подругой)) Как мило!! Да ладно все пролетит быстро

0

8

Ты такой хороший человек Анна, и кстати твоя фотка просто блеск.  ^^

0

9

Ммм)) Я тебе на фотках еще понравилась)) как мило))) Спасибо мне очень приятно)) Зато я с отдыха приеду шоколадкой))

0

10

*смеётся* Аппетитно звучит. 8-)

0

11

Конечно))) А выглядеть как буду)) Ммммм))
Ну вот)) Так что я всех предупредила

+1

12

Тебе от меня плюсик. По крайней мере ещё два дня в запасе. :flag:

0

13

Лайсерг
Спасибочки)) ага))) Два денька еще есть

0

14

Не знаю точно но помоему скоро у меня должны отключить интер. Я ВСЕРОВНО БУДУ ЗДЕСЬ.

0

15

Лайсерг
почему отключат? икак ты будешь тута?

0

16

У меня безлимитка. Я говорю что это ещё не точно.

0

17

Прикольно

P/S/ Мне идти надо!! Но вечером я вернусь!! К 11 по московским часам!! Надеюсь увидимся)

0

18

ОКЕЙ.

0

19

А я с первого августа в Крым еду до 15 числа (августа) кому нужен буду пишите в асю 365208049

0

20

я могу пропасть на неопределенное время,тк инет я не на этот месяц не оплатила,и вполне возможно уеду за город на неопределенный срок..так что на вякий случай прощаюсь со всеми

0

21

Народ я уезжаю завтра утром, не знаю когда буду... Ждите...

0


Вы здесь » ShamanLenForum » Флуд. » Пропадающие