ShamanLenForum

Объявление

Народ я пределал старый форум Шамана Лена. Так как оттуда пропали все АДМ и мне просто больше ничего было делать. По меньше флуда пожалста. Так же открыт набор в команду АДМ и Модераторов.
Помогите нашему форому жмите на кнопку когда вы тут. Если не составит труда конечно. http://anime-club.info/top100/ ~+* Yume no Kizuna Topliste 100 *+~

Так же уважаемфые гости если вы являтиесь администратором какого нибудь из сайтов или форумов по аниме то прошу вас разместить там наш банер
Форум по шаману кингу Связь с АДМ через ICQ
Ролевая ОТКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Фанфики » Shaman King II


Shaman King II

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нарыл где-то не помню сам не читал, написал только чтобы тему открыть, а то тут вечность пусто будет.

ПРОЛОГ
Все5 видели как пролетела звезда,было понятно что турнир продолжается!
Было позно ночью,была гроза,из-за тучь был виден свет полной луны.Йо не мог заснуть сидел и смотрел в открытое окно.У него с сердце была холодная дрожь,словн холодный дождь был ему по лицу.Он чуствовал что Хао смог вернутся ,ему было очень тяжело,он давно не видел своих друзей....
Прошло несколько часов и в комнату зашла Анна
-Йо ты не спишь?- спросила Аннна и зашла в комнату
-нет ты тоже как я вижу -ответил Йо
-Да гроза....я не могу спать...-сказала Анна подойдя к Йо

Йо улыбнулся и обнял девушку за талию..

-Тебе не холоно? -спросил Йо
-Нет.С тобой не холодно-тихо ответила Анна....

ГЛАВА2
хотя это может шаировать но Йо и Анна провели ночь вместе.На утро у Йо зазвонил мобильник
-Да-ответил Йо
-Йо ты где??? ты опять опаздываешь соня.......бегом в аэропорт!!!живо что-б через 10 минут был сдесь..."гудки"-раз­дался знакомий голос
_Анна,Анна -начал будить "Йо невесту
-А? что? Йо отстань-отвернулась­ Анна
-Ну ладно я поехал_ответил ихидно Йо

парень начал одеватся ,пошел в ванную умылся, привел себя в порядок,переоделся он вышел из ванной и застыл открыв рот:
-Ты куда собрался?-спросила Анна.Она была в облегающем черном,коротком платье на шпильках с сумкой и в солнце защитныных очках
-э-э-э-э-Йо не мог нечиго сказать в ответ от был ошаламлен красотой Анны
_Так куда мы?-спросила Анна
-Мы в аэропорт-ответил парень
-отлично-Анна заказала такси и они отправились в аэропорт
они приехали и никого не увидели только группу подросков 4 паоня и 1 высокая девушка.Вдруг у Йо зазвонил мобильный
-Ты где шляешся черт тебя побери?
-Я в аэропорте. с Анной вижу только группу подросков 4 парня и 1 девченка-ответил Йо
-ПОДРОСКОВ????ты че совсем с катушек сьехал .Йо???_в этот момент повернулся перень из группы и уставился на Йо
- ты че меня не узнаешь? спросил парень из группы
-неа- ответил Йо и почесал голову
-Ладно-ответил парень
-Щас увидишь-послышалишь­ гудки и парень направился к Йо
_узнал? спросил парень
-Лен? -спросил Йо
-ага ответил он
_лен сколько лет сколько зим!!!!!_Йо обнял парня но он его не обнял точнее забыл .Лен был порожон красотой Анны
_Эй она моя!!!-ответил Йо идал затрещину Лену
_Ах ну да!Эй вы компания бездельников сюда бегом,_крикнул Лен все остальным!!!!

0

2

Я не совсем понял тот момент про ночь,у Йо с Анной была,есть и будет любовь,а?

+1

3

Это фанфик. Фанфик - это вымышленный рассказ отаку о аниме, не имеющий никого влияния на основной сюжет

0

4

нуичто мне понравилось хотя я стобой согласна

0


Вы здесь » ShamanLenForum » Фанфики » Shaman King II