ShamanLenForum

Объявление

Народ я пределал старый форум Шамана Лена. Так как оттуда пропали все АДМ и мне просто больше ничего было делать. По меньше флуда пожалста. Так же открыт набор в команду АДМ и Модераторов.
Помогите нашему форому жмите на кнопку когда вы тут. Если не составит труда конечно. http://anime-club.info/top100/ ~+* Yume no Kizuna Topliste 100 *+~

Так же уважаемфые гости если вы являтиесь администратором какого нибудь из сайтов или форумов по аниме то прошу вас разместить там наш банер
Форум по шаману кингу Связь с АДМ через ICQ
Ролевая ОТКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Загс для Шаманов =)) » Поиск любви!


Поиск любви!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

гы))

0

2

:)
Ищю любов.
Расматриваю все варианты))

0

3

Хм...ню ладно.. Я тоже поищу.. хотя .. ну ладно))) Тоже исчу))

0

4

Anna написал(а):

Хм...ню ладно.. Я тоже поищу.. хотя .. ну ладно))) Тоже исчу))

хе-хе вопрос? ну ищем мы "любовь". И что? ))

0

5

Len
ЧТо что .. вот будем сидеть..верить в  лучшее и ждать* смеется* а ты разве еще её не нашел!?

0

6

Так под столом нету))
Надо под диван глянуть))

0

7

такс на дне моря нету брр хм под кроватью нету под травой нету под булыжником тоже на дне пищеры тоже нету странно куда онаж подевалась=)))Гдеже мне её найти)

0

8

Емое)) Жалко что не в туалете искали или еше где нибудь!!

0

9

Anna написал(а):

Емое)) Жалко что не в туалете искали или еше где нибудь!!

во-во я тоже об этом подумала,но знаешь после описания их поисков я тоже подумалаа почему бы и нет))пойду чтоли кладовку разбиру,может там какой домовенок есть))

0

10

Пилика
Хах.. причем знаешь искали под столом, хм любовь татогда пьяная  в пух и прах, что туды полезла!, под стулом, это ж какая она должн абыть маленькой что там заваляться__))

0

11

Anna
ну я еще ни разу под столом пьяная не валялась,хотя не отрицаю,что мое полное имя дает мне право прятаться где угодно) :D даже под столом*если конечно там чисто*

0

12

так что пусть ищуь,может и найдут)))

0

13

Пилика
Дадада)) ВСЕ Я ТОГДА ТЕБЯ НАШЛА ПО ИМЕНИ)) ну пусть ищут, интересно надеюсь до помойки они не дайдут))

0

14

Anna
вот видишь,как все оказывается просто)))оо,надеюсь что нет,врятли они ее там отыщут :D хотя с чем черт не шутит))

0

15

Знаете я отказываюсь искать её!! Не хочу и с меня хватит

0

16

Поиск и сортировка пользователей

Имя Любофь

Введите имя пользователя для поиска и/или укажите группу. Имя пользователя может быть пустым. Используйте * в качестве шаблона для частичного совпадения. Отсортируйте пользователей по имени, дате регистрации или количеству переданных сообщений и упорядочите по возрастанию/убыванию.

По вашему запросу ничего не найдено.

Отредактировано lost_smile (2008-06-29 13:34:09)

0

17

lost_smile
))

0


Вы здесь » ShamanLenForum » Загс для Шаманов =)) » Поиск любви!