ShamanLenForum

Объявление

Народ я пределал старый форум Шамана Лена. Так как оттуда пропали все АДМ и мне просто больше ничего было делать. По меньше флуда пожалста. Так же открыт набор в команду АДМ и Модераторов.
Помогите нашему форому жмите на кнопку когда вы тут. Если не составит труда конечно. http://anime-club.info/top100/ ~+* Yume no Kizuna Topliste 100 *+~

Так же уважаемфые гости если вы являтиесь администратором какого нибудь из сайтов или форумов по аниме то прошу вас разместить там наш банер
Форум по шаману кингу Связь с АДМ через ICQ
Ролевая ОТКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Размышления о жизни. » Смерть: это конец или начало?


Смерть: это конец или начало?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как думаете, что ждёт нас после смерти и ждёт ли вообще что-то?

0

2

Это конец))

0

3

конец наверн

0

4

Смерть - это конец одного бытия. Но  кто знает, существуют ли другие?

Мне кажется, что да.  Не зря же родились всякие легенды и слухи и т.д. про призраков умерших, про скелетиков, выскакивающих из гробниц... Но это лично мое мнение. ( Я, просто, воспитана на фэнтези.) Потом ещё, во многих ( да во всех) религиях мира говорится, что смерть - просто способ избавиться от бренного тела.

0

5

Сеамни
В Религии люди надеться найти ответы, так что не удивительно что во всех есть ответ про смысл жизни и что после....

+1

6

Хах.. конечно есть, тогда бы не интересно было бы жить

0

7

ах да забыл дописать конечно есть)все мы станем частью Великого духа)

0

8

смерть это коне ц твоей жизни человека и начало другой )

0

9

Niakron написал(а):

ах да забыл дописать конечно есть)все мы станем частью Великого духа)

=) Н-да... Великий дух...

0

10

Зачем вообще задумываться над этим вопросом?
Нужно брать от жизни всё и не думать, а смерть это конец или начало!

+1

11

наверное это конец  жизни,хотя мы все равно этого не узнаем,пока не умрем

0

12

Jun Tao написал(а):

Зачем вообще задумываться над этим вопросом?
Нужно брать от жизни всё и не думать, а смерть это конец или начало!

согласна,живи,пока живется!))

0

13

Если говорить о смерти, то это граница между внешним миром и миорм вечной жизни. То есть когда человек умирает, он оставляет нашу, бренную жизнь, но вступает в жизнь вечную. И полностью от него зависит, куда он попадет, в ай или ад...Так что мое мненое таково, что смерть не начало и не конец (точнее сказать точно невозможно). Будет правильнее сформулировать мысль, что смерть есть нечто разделяющее внешний и вечный миры человеческогобытия. Наша смертная жизнь является своего рода испытанием, похожая на те, которые проходят шаманы во время отборочных раундов. Так что, получается, ответ не однозначен. Смерть - и начало и конец вместе взятые!

0

14

Кео
ты нихрена внятного не написало можно еще более четче, а то интересно стало

0

15

Niakron
нуууу....смерть это как бы граница между нашей жизнью и вечной жизнью!

0

16

Кео
благодарю

0

17

да ну всётки чушь это всё.
Начало конец.
Пиздец одним словомю сори за мат.

0


Вы здесь » ShamanLenForum » Размышления о жизни. » Смерть: это конец или начало?