ShamanLenForum

Объявление

Народ я пределал старый форум Шамана Лена. Так как оттуда пропали все АДМ и мне просто больше ничего было делать. По меньше флуда пожалста. Так же открыт набор в команду АДМ и Модераторов.
Помогите нашему форому жмите на кнопку когда вы тут. Если не составит труда конечно. http://anime-club.info/top100/ ~+* Yume no Kizuna Topliste 100 *+~

Так же уважаемфые гости если вы являтиесь администратором какого нибудь из сайтов или форумов по аниме то прошу вас разместить там наш банер
Форум по шаману кингу Связь с АДМ через ICQ
Ролевая ОТКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение ролевой игры.. » Идея ЙО


Идея ЙО

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Нада ли нам поставить в опциях скока у персонажа ХП и Фуриоку?
Да нада.

0% - 0
Нет , это чушь.

66% - 2
Мне плевать делайте что хотите.

33% - 1
Голосов: 3

1

Нада или нет. Мне плевать.

0

2

Я пока не проголосовала, но объясню свою позицию: Мне не кажется это бредом, но и особой необходимости я в этом не вижу. А свое мнение по поводу пути развития ролевой на данны момент я неоднократно высказывала в других темах. А хотя... Что мы все обсуждаем и обсуждаем? Пора бы у же и начинать играть....

0

3

Мне кажется, пока в этом нет необходимости. Когда начнутся бои (по всем правилам) тогда да=) При этом нао будет ещё отредактировать каждую анкету, выписать каждую атаку, урон от атаки, защиту (нас сколько процентов защищает) и прочее=))
З.Ы. если не ошибаюсь, эта тема под этот раздел малость не подходит^^ Ей самое место в обсуждении ролевой игры=))

0


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение ролевой игры.. » Идея ЙО