ShamanLenForum

Объявление

Народ я пределал старый форум Шамана Лена. Так как оттуда пропали все АДМ и мне просто больше ничего было делать. По меньше флуда пожалста. Так же открыт набор в команду АДМ и Модераторов.
Помогите нашему форому жмите на кнопку когда вы тут. Если не составит труда конечно. http://anime-club.info/top100/ ~+* Yume no Kizuna Topliste 100 *+~

Так же уважаемфые гости если вы являтиесь администратором какого нибудь из сайтов или форумов по аниме то прошу вас разместить там наш банер
Форум по шаману кингу Связь с АДМ через ICQ
Ролевая ОТКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Памятная гора » Место где живёт Амидомару.


Место где живёт Амидомару.

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

:)

0

2

*Пройдесь по окрестностям города решила посмотреть на звезды, а самое подходящее место для этого была памятная гора... Поднимаясь верх, пройдя через мостик, Анна села около дерева и задумалась.... Т.к. была ночь духи были везде, но никто не решался подойди к ней*

0

3

* Почувствовал голод в животе Анна решила пойти перекусить*

0

4

*..медленным шагом,выйдя из тени ночи, девушка поднялась на гору и облакотившись спиной о дерево сползла по нему вниз*
интересно сколько времени я здесь пробуду?-подумала Пили
я ведь уехала в японию,только для того,чтобы найти приключения на свою голову*улыбнулась наивности своих мыслей и настороженно посмотрела в сторону,где подозрительно затрещали кусты*
кто здесь?выходи!*сказала девушка спокойным голосом,хотя сердце у нее застучало в бешенном темпе,но не успела она подумать о плохом,как из-за кустов выскочил никто иной как дух северного волка...*
что сдесь делает такое создание?как он сюда попал?-крутились мысли в голове
*Пилика встала и на всякий случай захватила с земли массивную ветку,хотя понимала,что против духа это бесполезно...волк остановился и с интересом посмотрел на девушку,но позже продолжил свой путь по направлению к дереву...на удивление Пилики он лег у ее ног в тени дерева и стал с тоской смотреть на луну...немного помешкав девушка присела рядом,и положив палку неуверенно поднесла руку к голове животного пытаясь его огладить,или хотя бы убедится.что это не глюк...волк моргнул глазами разрешая провести эксперимент и Пили уже не боясь провела потак называемой шерсти..*
как ты сдесь оказался?*вопрос звычал глупо,да и ответ на него девушка могла и не получить,но любопытство было сильнее*
пришел в поисках себя и приключений*спокойно ответил дух и Пили замерла в смятении,ведь она тоже явилась сюда именно за этим...*

0

5

*...проснулась от сильной боли в спине*
блин,и угораздило же меня заснуть в таком месте*потерла затекшую шею и как будто вспомнив что-то нчала оглядываться вокруг в поисках волка*
может приснилось?-подумала Пили*посидев еще немного решила все-таки посмотреть на часы и узнать,сколько времени она тут провела*
ааа,уже 5 утра!!*вскочив на ноги понеслась к дому...*

0

6

*Йо стоял и ждал Лайсерга которы прислал ему записку*

0

7

*Решив подышать всвежим воздухом я пришёл на Памятную Гору*
Снял накидку и сел под дерево.
- Увидев парня с которым я виделся у дома, я протянул ему руку попреветствовав его.

Отредактировано Лайсерг (2008-07-30 13:39:03)

0

8

-О!Лайсерг привет как дела?!

0

9

- Дела, нормально. А у тебя как?

+1

10

-Тоже,плохо что Анна улетела!

0

11

- Да. Я скучаю. Она поручила мне тренироваться.
- Я пробегал 10 километров на центральном парке в Токио(можешь проверить), и 50 раз приседал на площадке у дома (можешь проверить).
- Вот готовлюсь к Турниру.

0

12

-Как же тебе повезло 30 км каждый день,500 приседаний и 1000 отжиманий

0

13

- Анна готовит меня постепенно, перед отъездом сказала: "Лайс увеличивай количество и расстояние."
- За мной будет приглядывать Пилика. Кстати хорошая девочка.

0

14

-А ты откуда родом?

0

15

-Англия, Лондон.
- А ты ?

0

16

-Изумо,Япония
-А какие у тебя шаманские навыки?

0

17

- Всмысле? Если ты о классе, то я Даузер.

0

18

-Извинясь.А я шаман

0

19

- А ты готов к Турниру? Анна говорит что будет очень сложно.

0

20

-Я?Да готов,ниче там сложного нема))))

0

21

- Ну не знаю...
- Ты расчитуешь на победу?

0

22

-Да*смиюсь*

0

23

-А ты?

0

24

- Я ... я... не очень стремлюсь к победе...

0

25

-А,что бы ты сделал если бы выйграл?

+1

26

*Вспомнив смерть своего отца, он опустил голову... и сев под дерево ответил Йо*
- Я не знаю.

0

27

-Лайс что-то не так? о чем ты грустиш?

0

28

- Однажды мой отец который был Даузером, устроил мне испытание...Я должен был найти подарок с помощью способностей Даузера.
- Я нашёл его, там была записка  "Ты стал настоящим Даузером", и кулон возврата.
- Когда я пришёл домой, я увидел обугленные трупы своих родителей...А Хлоя, мой дух досталась мне в подарок. Я поклялся принять участие в турнире, чтобы найти свой истинный путь в жизни.
*На землю упала одна слеза*

0

29

-Мне жаль,но кто их убил?

0

30

*Подняв голову и посмотрев на Йо, Лайсерг ответил ему*
- Я не могу тебе сказать...

0

31

*Посмотрев на Лайсерга  Йо сказал*
-Ладно,а теперь ты должен узнать одну вещь Зик Асакура мой брат(я пошол то у меня много дел пока)

0

32

*Не знав что сказать, он встал и пошёл домой...*

0

33

*дошла таки до горы и никого не встретив,как собственно и ожидала девушка,развернулась и направилась домой,но прежде оглянулась в поисках одного духа*
что ж нет,так нет*тяжело вздохнула не обнаружив желаемого и ушла домой*

0

34

Пришёл на Памятную гору, сел под дерево и задумался...

0

35

-О,Лайс привет,как тренировки?

0

36

Пока ни как...

0

37

-А че такой грустный?

0

38

Последнее время, после отъезда Анны настроение сильно упало. А Пилики не видно.

0


Вы здесь » ShamanLenForum » Памятная гора » Место где живёт Амидомару.