ShamanLenForum

Объявление

Народ я пределал старый форум Шамана Лена. Так как оттуда пропали все АДМ и мне просто больше ничего было делать. По меньше флуда пожалста. Так же открыт набор в команду АДМ и Модераторов.
Помогите нашему форому жмите на кнопку когда вы тут. Если не составит труда конечно. http://anime-club.info/top100/ ~+* Yume no Kizuna Topliste 100 *+~

Так же уважаемфые гости если вы являтиесь администратором какого нибудь из сайтов или форумов по аниме то прошу вас разместить там наш банер
Форум по шаману кингу Связь с АДМ через ICQ
Ролевая ОТКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Размышления о жизни. » Мир. Один ли он?


Мир. Один ли он?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как вы думаете, мир - - единственный? Или существует цепь миров, , в которых время течет независимо друг от друга.

Или воть: Как вы думаете, наша планета - единственная, на которой есть жизнь? Или нам все таки придется в будущем  сражаться, или жить с " зелеными человечками?"

+1

2

ой.. мне тут недавно заявили что есть еще 11 параллельных планет... и мы незометно для нас по ним странствуем.. тоесть когда был большой взрыв то нас перекинула незометно в параллельную Землю ... Воть что мне сказали....

Хм.. это вообще очень мудренный вопрос.... В какой то степери хотелось бы очень чтобы была, так интереснее жить , потому что всегда хочет узнать недосегаемое1

0

3

Не хрена он не один. Мог расписать свою точку зрения, но обламывает. Так что кратко - люди не могут быть самыми разумными существами и ваще просто не реально быть одними. Вердикт - мы не одни!!!

0

4

жизнь на других планетах есть 100%.

0

5

Гыгыыгыгы .. мы не одни .. Гыгыггыгыгыг

0

6

Есть=))) Жизнь-то на нашей планете как-то зародилась, другие планеты тоже были в таких же условиях, так почему же жизнь не могла на них возникнуть? Конечно, могла=))

0

7

Вот и я думаю. Ведь даже существуют множество слухов об инопланетянах и т.д.
Но если они существуют, почему они до сих пор не вступили в контакт с нами?

0

8

Сеамни написал(а):

Вот и я думаю. Ведь даже существуют множество слухов об инопланетянах и т.д.
Но если они существуют, почему они до сих пор не вступили в контакт с нами?

Ну они могут быть очень далеко от нас, могут быть недостаточно развиты=))) Или просто бояться ил не хотят=))

0

9

все, конечно, может быть, не спорю..

0

10

Очень спорный вопрос. Говорят, что жизнь есть не только на Земле, но и на других планетах Солнечной Системы. Если этот довод подтвердится окончательно, то во все планетарии мира будут поступать бесчисленные сведения об инопланетянах, приводиться какие-то факты и т.д. Пока что всего этого нет, так что наличие жизни на других планетах стоит под вопросом....

0

11

Кео
к сведению....Солнечная система не единственная

0


Вы здесь » ShamanLenForum » Размышления о жизни. » Мир. Один ли он?