ShamanLenForum

Объявление

Народ я пределал старый форум Шамана Лена. Так как оттуда пропали все АДМ и мне просто больше ничего было делать. По меньше флуда пожалста. Так же открыт набор в команду АДМ и Модераторов.
Помогите нашему форому жмите на кнопку когда вы тут. Если не составит труда конечно. http://anime-club.info/top100/ ~+* Yume no Kizuna Topliste 100 *+~

Так же уважаемфые гости если вы являтиесь администратором какого нибудь из сайтов или форумов по аниме то прошу вас разместить там наш банер
Форум по шаману кингу Связь с АДМ через ICQ
Ролевая ОТКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение любого другого аниме. » Эльфийская песня (Elfen Lied)


Эльфийская песня (Elfen Lied)

Сообщений 1 страница 41 из 41

1

Производство:  Япония Япония
Жанр: драма, фантастика, ужасы, этти
Тип: ТВ (13 эп. + DVD-спэшл), 25 мин.
Трансляция: c 25.07.2004 по 17.10.2004
Выпуск в 22:30 [вечерний сеанс] на AT-X

Режиссёр: Камбэ Мамору
Снято по манге: Elfen Lied
Автор оригинала: Окамото Линн

Очень красивое аниме... правда жестокое, но очень романтичное
http://i006.radikal.ru/0806/44/3f89ca40696a.jpg
http://i051.radikal.ru/0806/8a/b8a9161e610a.jpg

http://i033.radikal.ru/0806/a6/322d4397ed08.jpg
http://i048.radikal.ru/0806/8f/ae8bb9edc0df.jpg

+1

2

Сильно затронуло чувства...

0

3

Очень...Мне очень жалко её!! Против всего мира она была одна и сражалась за жизнь! Люди очень жестоки с теми, кому им не понять.. а любовь её.. это вообще очень запутанная история

0

4

Надеюсь в конце пришла именно она...

0

5

Бредовое аниме...начиная от этих рогатых,шизофрении и тупизма,до весьме красивого треше,но все равно оно меня раздражает..ИМХО(мож так понятнее будет)

Отредактировано Niakron (2008-06-25 12:55:35)

0

6

Niakron написал(а):

Бредовое аниме...начиная от этих рогатых,шизофрении и тупизма,до весьме красивого треше,но все равно оно меня раздражает..

Значит не понял смысла...

0

7

JOCO
значит я не смотрел полностью!да и просьба,не отроете ли эту истину,в чем смысл сего аниме?

0

8

Я вот до конца не досмотрела! Только посмотрела первую часть! А их три! Ещё хочу посмотреть вторую и третью!
А в целом моё мнение о Эльфийской песнь просто супер!!!!!! Я даже несколько раз пересматривала!!!!!

0

9

JOCO
Не думую.. ну концувку он сделал конечно молодец!! Одни догадки
Niakron
Ты и в првду не понял там ни о чем!! Лучше смотреть полностью и разбираться, чем другие объяснят!
Jun Tao
Оень красивое аниме!! Интересное!! Обязательно остальное посмотри!

0

10

Anna
а объяснить трудно?я видел первые и последние серии)..вывод идиотизм,к тому же какие чувства,если она больная??то убьет то приголубит,её лечить надо

0

11

Niakron
Мудень ты, каждый по-разному понимает, все разные и понимание разное, а раз ты нихрена сам не понял и объяснять тебе что-либо не имеет смысла

0

12

Их разве три!?  :huh:

0

13

Niakron
Вот ты не смотрел середину а она там много объясняет!!! Она стала убивать лишь потому что к ней отнеслись точно так же!!! ТО что тех кого она полюбила убили, над ней издевались призерали!! Поэтому она и стала мстить!

JOCO написал(а):

Niakron
Мудень ты

Джоко!! Без обзываний пожалуйста!!! ЛЕгче надо объяснить!

0

14

JOCO
Когди аниме писали на диски и захотели слегка побольше заработать, то его разбили на три части

0

15

Сорри

0

16

Ничего.. просто эмоции слегка придерживаем!! Надо всего-то ему объяснить постараться, хотя это трудно потому что он не смотрел середину, где все её действия объясняют!

0

17

Anna написал(а):

Когди аниме писали на диски и захотели слегка побольше заработать, то его разбили на три части

Ясно, спасибо, значит я всё таки всё посмотрел

0

18

JOCO
да.. я думую там и не может быть продолжения, потому что могли разочаровать.. Хотя так красиво нарисовано.... и интригующе!!  Вот  у меня только предположения, что было бы в конце... Потому что я думую Люси не выжила, с кем осталься тот парнишка, то он сначала одну любит потом другую, так что в итоге с  ним

0

19

Я вообще не понимаю, чё за бред, не посмотреть до конца и говорить что там всё тупо...причем сразу ведь не сказал, что не досмотрел))) Короче, чувак, я тебя не понимаю, объяснять тоже ничего не буду

0

20

А по-моему всё указывает на то, что пришла именно Люси, как по манге типо если рога отбить то перестает быть диклониусом, так и было по сути с Люси и в честь того, что она перестала быть диклониусом, когда она приходит начинают идти часы...я думаю так

0

21

JOCO
Понимаешь в чем дело, * НЕ люблю когда так не дорисовывают* сколько в него стриляли и могла добить, надежда конечно умирает последней, но мне тогда жалко *Забыла как ховут * коричневолосую девушку, которая его любила с самого детства и помогала во всем

0

22

Жалко, но для взаимности мало кого-то любить и поддерживать...он ей безусловно благодарен, но сердцу не прикажешь

Отредактировано JOCO (2008-06-24 14:05:12)

0

23

Да, просто ей уж сильно больно!!!

0

24

Anna
А сколько всего серий в  Эльфийской песни (в трех томах)?

0

25

JOCO
я вообще-то конец видел)

0

26

Jun Tao
Их не мого!! Там всего где - то серий 24!!

0

27

вобще аниме тру=)

0

28

Niakron
У тя мозгов походу нет, раз ты не понимаешь=)))))))) какой ***** смотрит первую и последнюю? Без коментариев вобще

Аниме - шедевр. Я плакал.

+1

29

Chrono написал(а):

вобще аниме тру=)

Зато какое красивое

Incognito написал(а):

Аниме - шедевр. Я плакал.

согласна!

0

30

Anna
ну да концовка там я очень радовался когда узнал что она вернулась)

0

31

Chrono
А с чего ты взял что она вернулась? Её могли убить как остальных по приказу

0

32

Anna
серя коначлась последняя тем что там позванили в дверь и через дверь просвечивался её силуэт)

0

33

Chrono
Неа...или да.. там просто тень падала и все

0

34

над чем плакать,почему шедевр??че я непонял
сказали А говорите Б или тупо не опровергайте Моё мнение)

0

35

Anna написал(а):

Неа...или да.. там просто тень падала и все

Люси вернулась к Кото!
Если внимательно посмотреть, то в последней серии ей подстрелили её второй рог и потом она вернулась! К своим друзьям!
Правдо хотелось бы концовку немного побольше!
Просто интересно, что же дальше-то было?

0

36

Niakron написал(а):

над чем плакать,почему шедевр??че я непонял
сказали А говорите Б или тупо не опровергайте Моё мнение)

Тему закрыли, понимаешь надо смотреть внимательно это аниме и все... просто все равно ты нничего не поймешь
Jun Tao
Хм... очень сложно судь что было дальше, потому что там ситуация очень интересная и много вариантов что было бы дальше

0

37

Anna написал(а):

Jun Tao
Хм... очень сложно судь что было дальше, потому что там ситуация очень интересная и много вариантов что было бы дальше

Согласна с тобой! Я с удовольствинм посмотрела бы, что было дпльше!!!!!!!!!!!

0

38

Jun Tao
Да..но концовка могла развернуться  как угодно.. и просто теперь любопытство очень большое!! Автор конечно молодец, заинтриговал!!

0

39

Буду его и дальше ненавидеть
Anna
тогда мне НЕ надо смотреть аниме)

Отредактировано Niakron (2008-06-26 10:52:55)

0

40

Niakron
Это твое право!!! Никто его осуждать не будет!!! Просто если захочешь разобраться в сюжете и почему все так вышло надо смотреть его полностью!

0

41

Ok)

0


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение любого другого аниме. » Эльфийская песня (Elfen Lied)