ShamanLenForum

Объявление

Народ я пределал старый форум Шамана Лена. Так как оттуда пропали все АДМ и мне просто больше ничего было делать. По меньше флуда пожалста. Так же открыт набор в команду АДМ и Модераторов.
Помогите нашему форому жмите на кнопку когда вы тут. Если не составит труда конечно. http://anime-club.info/top100/ ~+* Yume no Kizuna Topliste 100 *+~

Так же уважаемфые гости если вы являтиесь администратором какого нибудь из сайтов или форумов по аниме то прошу вас разместить там наш банер
Форум по шаману кингу Связь с АДМ через ICQ
Ролевая ОТКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение любого другого аниме. » Беспокойные сердца "The Future You Wish For"


Беспокойные сердца "The Future You Wish For"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название: Беспокойные сердца
Ориг. название: Future You Wish For, The
Жанр: Мелодрама Драма Аниме
Год выхода: 2003
Производство: Япония
Режиссе: Ватанабэ Тэцуя

0

2

Если кто то из вас смотрел это аниме давайте его обсудим!
У кого какие вознакали чувства припросмотре этого аниме?

0

3

Я смотрела.. Непонятные у меня чувства, потому что там так все запутано, мне очень жалко Харуку, очень.. бедная она.... А у тебя7

0

4

Anna
Я даже расплакалась! Там так много очень грустных моментов, что сдержать слёзы невозможно!

0

5

Jun Tao
Да.. причем почти с самого начала, как думаешь синеволосая правильно поступила?? * Я просто не помню как её зовут*

0

6

Anna
Я третью часть не посмотрела ещё! Как посмотрю, обязательно отвечу на твой вопрос!

0

7

А "синеволосую" зовут Мицуки! Она мне кстати не очень нравится!

0

8

Jun Tao
Посмотри!! Потому что  я смотрела все и под конец реально я плакала!!!Мицуки не правильно поступила... столько боли принесла из-за того , что хотела помочь подруге и сама в него влюбилась!

0


Вы здесь » ShamanLenForum » Обсуждение любого другого аниме. » Беспокойные сердца "The Future You Wish For"