ShamanLenForum

Объявление

Народ я пределал старый форум Шамана Лена. Так как оттуда пропали все АДМ и мне просто больше ничего было делать. По меньше флуда пожалста. Так же открыт набор в команду АДМ и Модераторов.
Помогите нашему форому жмите на кнопку когда вы тут. Если не составит труда конечно. http://anime-club.info/top100/ ~+* Yume no Kizuna Topliste 100 *+~

Так же уважаемфые гости если вы являтиесь администратором какого нибудь из сайтов или форумов по аниме то прошу вас разместить там наш банер
Форум по шаману кингу Связь с АДМ через ICQ
Ролевая ОТКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Флуд. » Флуд Дубль два


Флуд Дубль два

Сообщений 1 страница 50 из 921

1

Хм.. Тот флуд мы изфлудили * смеется* принимаемся за второй))

0

2

Я спать хочу))) Спокойной ночи))) Проверь личку)))

Отредактировано JOCO (2008-06-24 00:15:22)

0

3

JOCO
Давай Сладких снофф)

0

4

Anna
Пасибо)))

0

5

Anna
привет полуночница! как ты?

0

6

Jun Tao
Ну.. я нормально вроде а ты как

0

7

всеМ Привет!!

0

8

Chrono

Привет,привет))

0

9

Превед всем!!!

0

10

Пилика
О наша выпускница пришла)))
JOCO
Chrono
Пливети Пливет))

0

11

Как жизня?

0

12

Нормально, вот работу ищу!

0

13

Где может работать 15 летняя девушка...да, вопрос сложный)))) Как успехи?

0

14

зНАЕШЬ Если мне еще раз кто-то скажет только с 18, того убью!!

0

15

Да, меня раньше это тоже бесило, я тя понимаю)))

0

16

ну теперь ты это можешь спокойно слышать и где угодно почти работать!

0

17

Ребят!! Мы что перестали за форум голосовать!??!?Так нельзя, он на 60 каком-то месте...!! все помним методику, наверху есть шапка где написано ГОЛОСУЕМ ЗА ФОРУМ!! НА эту кнопочку вы должны нажимать каждый день, там еще рисунок ТОП 100.. Так что давайте поднимем наш форум

0

18

Народ! Всем привет! Как жизнь, как делишки?

0

19

Сеамни
Привет! Дела норм, ты как???

0

20

Anna написал(а):

Ребят!! Мы что перестали за форум голосовать!??!?Так нельзя, он на 60 каком-то месте...!! все помним методику, наверху есть шапка где написано ГОЛОСУЕМ ЗА ФОРУМ!! НА эту кнопочку вы должны нажимать каждый день, там еще рисунок ТОП 100.. Так что давайте поднимем наш форум

Конечно, голосовать просто некому...никто и не заходит почти...

0

21

Jun ты чего молчишь?!?!!??!?!

0

22

Нифига!! выходные веселы прошли!! Сейчас все появятся))

0

23

Надеюсь)))

0

24

Anna написал(а):

Пилика
О наша выпускница пришла)))

ага,солнц,пришла)))и сразу сюда)ноги идти категорически отказывались,но я это сделала и вуаля 5 40 и я наконец дома :jumping:  скучала?))

ВСЕМ ПРИВЕЕТТ!))

0

25

Пилика
Очень скучала!! Как же я без тебя))
МНЕ ВЗЛОМАЛИ АСЬКУ!! ПОМЕНЯЛИ ПАРОЛЬ ЧТО ЗАХНЯ

0

26

Пилика
Привет! :)

0

27

Anna
и я тоже очень скучала)))
жестоко,попробуй зайти на почту к которой у тебя ася привязана и там его еще раз поменять,если не получится.то я не знаю,что делать...((

0

28

JOCO
как жизнь молодая?))

0

29

Пилика
ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО Я НЕ ЗНАЮ НА КАКУЮ Я ПОЧТУ ЕЁ РЕГИЛА!! рЕАЛЬНО ЧТО ЗА ФИГНЯ!

0

30

Пилика
Да ничего, вчера экзамен сдал, сегодня отдыхаю целый день))) А ты как??? :)

0

31

я  плакать буду

0

32

Anna написал(а):

рЕАЛЬНО ЧТО ЗА ФИГНЯ!

Я не пойму чего ты не можешь понять??? Взломали, наверное, раз пароль не подходит

0

33

Anna
мда,скорее всего на рамблере,а так попробуй выяснить какая методом исключения...
только не плач зай,все будет хорошо,в крайнем случае новую асю себе заведешь)только не расстраивайся!!

JOCO
поздравляю с удачной сдачей экза!)))а я норм,вчера выпускной отмечала только полшестого домой завалилась,сегодня пока ничего не делала,тк только проснулась)))а почему экз кстати?))

0

34

Ну я не понимаю зачем!!!!!!!!!!!!!!!JOCO

0

35

Anna
Хорош!!! Чё плакать то? Не так уж это и страшно, я, конечно, понимаю, что у тебя там друзья и всё такое, но ничего не сделаешь, попробуй восстановить, попробуй все свои адреса проверить...только успокойся и всё, держи себя в руках

0

36

JOCO
понмиаешь в чем дело!! Если там кто=то что-то понапишет, то разборки будут устраивать мне.. и тем более я даже не знаю что напишут!!! Фигня полнейшая!!! люди дебилы!

0

37

Anna
Ну может и не взломали, может ты чего не так делаешь??? Успокойся и хорошенько подумай, загоны ведь бывают у всех
Пилика
Да по физике, со второго раза только сдал...а выпускной это клёва ))) Теперь всё...по школе еще не скучаешь???? :)

0

38

JOCO
Джок, на протяжении года один и тот же пароль, всегда и везде и тут он не работает?!

0

39

УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА Я ЗАШЛА!

0

40

Anna
Не теряйся, может всё нормально, хорошенько всё проверь, а если что кому и напишут...тут уж придется объяснять причину...ты в последнее время ни кому никакие файлы через аську или что-нибудь от аськи не отправляла?

0

41

Anna
в данный момент твой акктуант не в сети...

JOCO
ясненько)да,даже не верится,что это все закончилось)ну может быть чуть-чуть,но в любом случае с меня уже взяли обещание прийти на первое сентября туда к своей классной))

0

42

Anna
ну вот видишь!все хорошо)

0

43

Anna написал(а):

УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА УРА Я ЗАШЛА!

Ну вот...взломали, взломали...сразу у вас истерика начинается))) Смешно даже :)

0

44

JOCO
Хм.. я даже бы никогда не подумала что в аське тоже есть вирус на всю её систему!!! Мне просто недавно вконтакте взломали.. так что я уже слегка злая!!
Пилика
Спасибо)) теперь я в сети

0

45

JOCO
а ты как думал!! Тогда бы не было интересно!!

0

46

Anna
больше так не пугай)и сама не волнуйся,нервные клетки не восстанавливаются))) как делишки то?

0

47

Пилика
Я думаю соскучишься еще...А мы постоянно в свой лицей ходим, когда делать нечего ))) Но один раз угарали очень...пришли как-то а нас директор выгнала, мы потом угарали, что вот типа 4 года в лицее учились нас не выгоняли, а тут пришли и выгнали)))

0

48

Anna написал(а):

а ты как думал!! Тогда бы не было интересно!!

Да, да, правильно  :cool:

+1

49

JOCO
аха, :D весело))ну надеюсь меня от туда не выпрут,а то я ведь и обидется могу)

0

50

Пилика написал(а):

ну надеюсь меня от туда не выпрут,а то я ведь и обидется могу)

И я надеюсь)))

0


Вы здесь » ShamanLenForum » Флуд. » Флуд Дубль два