ShamanLenForum

Объявление

Народ я пределал старый форум Шамана Лена. Так как оттуда пропали все АДМ и мне просто больше ничего было делать. По меньше флуда пожалста. Так же открыт набор в команду АДМ и Модераторов.
Помогите нашему форому жмите на кнопку когда вы тут. Если не составит труда конечно. http://anime-club.info/top100/ ~+* Yume no Kizuna Topliste 100 *+~

Так же уважаемфые гости если вы являтиесь администратором какого нибудь из сайтов или форумов по аниме то прошу вас разместить там наш банер
Форум по шаману кингу Связь с АДМ через ICQ
Ролевая ОТКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Флуд. » Флуд Дубль два


Флуд Дубль два

Сообщений 851 страница 900 из 921

851

Opacho
где твоей душе угодно)выбираешь тему и тренириешься,а если не найдешь достойную,создаш свою)

0

852

Все!! Я с вами прощаюсь!! Надеюсь все будет хорошо и форум никто не забудет!!!! Я по вам всем буду скучать!! Удачи

0

853

Ну вот Анны нет день а мне уже скучно без её наивности))
Хорошо что Джини приехала))
Привет всем кстати как делы у вас?

0

854

Хао Асакура
дела нармалние . а у тебя как ? и 1 вапросик мона меня потренируеш?

0

855

Opacho
Мона.
У меня тож всё норм вот така Анны нету((

0

856

эх, никого нету... скукотища=(((

0

857

Хао Асакура
ну ок толка скажи где и кагда .

0

858

ыыыыыы

0

859

Chrono
Салют!можно нескромный вопрос?что значит это ваше ыыыы?Оо

0

860

Извините что пропадал, денег не было на инт.
Теперь я здесь. ^^

0

861

Блин чего никого нет? Куда все разбежались? СКУКОТА. Если сдесь никого не будет, то я ухожу из форума. :unsure:

0

862

Лайсерг
Хэй!!! Я так не играю!!! Я скоро буду...уходить не надо никуда. ПРОсто лето поэтому все гуляют!!

Вообще я тут к вам зашла на пять минут проведать. Гы) у меня все отлично!! купаюсь загораю и все в этом рооде, короче я отдыхаю! Жутко по вам соскучалась

Хао!!! Я наивана? Да никогда в жизни))))

0

863

Хорошо Анна я буду ждать тебя.

0

864

Всем приветик! Как делишки. Ссори, что я пропала на такой долгий срок. Просто инета не было, а я и не предполагала, что так случиться... Как вы тут? Как дела?

0

865

xD привет=) зесь тишина обычно)))) я шил голос подать..у меня всё замечельн))а ты как?

0

866

бУУ
Тишина. Если кто будет пишите в асю я ночь тут.

0

867

Anna написал(а):

Хао!!! Я наивана? Да никогда в жизни))))

Ну да конечно все вы так говорите)).
гЫЫЫЫЫ)

0

868

ыыыыыыы

0

869

Драсте всем))

0

870

сделал новйый кли бр контакты ужос показывают ток всё видио которео длится 9 мин 40 сек ои сделали за 5 минут с фгиом а оставшейся время музыка  играет

0

871

И нихрена не понял))

0

872

требуются модераторы в новый разделы со знаем дела))
Предлоги в тему по модерам.

0

873

Здрям всем=))

0

874

Jeanne
Прет , как тебе обновления , по моим планам это ещё цветочки ягодки впереди))

0

875

ну,если быть до конца честой, то впринципе я мало этим интересуюсь..хехе)))) там будет видно))))
будем ждать ягодок,надеюсьчто не помру к тоу времени))

0

876

не не помрёш))
Эт будет скоро щас надо рекламой пока заняться и так далее))

0

877

ы смогу чем по магу в кс могу и в Р агну) гы бр контакты всё нах портят ппц какое виидио уже испортило

0

878

Я опять нихера не понял))

0

879

Есть кто?

0

880

ага..есть=)))
Люди,вы не подскажете,как называется опенинг из стальной тревоги фумофу?

0

881

Во Шади здаров , если ты в эту тему глянешь))

0

882

гы всем привет гыыыы))) меня монитор затягивает гы))) жесть просто))) охереваю а от музыки вобще в небесах летаю гы)))

0

883

Так-с.....  не знаю когда прилучн,потому что рейс задержали на 24 часа и это только начало!!!! Не знаю когда прилечу!! ППпц как обидно!1 Но хато лишний раз на море искупаюсь 

Я по вам всем соскучилась1

0

884

чтооо здесь происходит

0

885

м?????????ты про что??

0

886

Usu))  Меня не было ме5сяц я была в Турции и меня задержали не меня а точнее рейс на 24 часа! ))

Как у всез дела

0

887

всем привет))а вот и я)) :D

Лелик,лучше всех)))я просто на седьмом небе))а ты как?

кстати всех с началом осени и первым сентября)) :jumping:

0

888

Люба а ты почему на 7 небе?!)))) У меня тоже вроде хорошо)

0

889

гыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

890

я не понимаю что здесь происходит... что вы делаете на моей шоколадной фабрике??? Оо

0

891

Anna
ну наверное, потому что не каждый день ко мне молодой человек из Питера на выходные приезжает))а в эти выходные,а точнее в пятницу вечером я такогого жду в гости))

0

892

Пилика
Ох... Это классно!!)) И это сегодня)) Ну все... Теперь тебя не будем видеть еще последующие дни я рада за тя

0

893

lost_smile
на шоколадной фабрике стрелять колотить 0_о в рот мне ноги гыыыыыы
Пилика
Вы это если чё предохраняйте там  :tomato:  8-)

0

894

а... я с таким милым парнем прям познакомилась)) он меня согревал, когда я упала в фантан

0

895

Anna
эх молодёшь вы незабывайте предохронятся гы))) эт у мя ща праблем выше крыши скоро могилу пора мне заказать вот

0

896

Chrono
На что тут намеки то а!!! А что у тебя там что в могилу собрался а?!

0

897

Chrono
На что намеки то а!!! Не стыдно тебе!!! А что у тебя случилось что в могилу собрался*?

0

898

Anna написал(а):

а... я с таким милым парнем прям познакомилась)) он меня согревал, когда я упала в фантан

вай,какая прелесть!!!))

Anna написал(а):

Пилика
Ох... Это классно!!)) И это сегодня)) Ну все... Теперь тебя не будем видеть еще последующие дни я рада за тя

хех,а вот и я)))

Chrono

Chrono написал(а):

Пилика
Вы это если чё предохраняйте там

ты о чем подумал вообще?это что за намеки такие?! o.O

Chrono написал(а):

эт у мя ща праблем выше крыши скоро могилу пора мне заказать вот

зачем же так сразу могилу?)сначало гробик закупить надо,ты какое дерево предпочитаешь ;) ладн,реально что случилось-то?

0

899

Пилика
АГа... у нас прям такой дождь за окном.... и мне это нравится так!! Мммм.. я прямне не могу))

0

900

Пилика
Anna
с 13 числа невеста моего брата своего ребенка привозит жить к нам в Москву а этот ребёнок хуже дьявола эта мелка девчонка и я за ней должен приглядывать плюс  стажировка в ёканом ресторане и ещё куча всего

0


Вы здесь » ShamanLenForum » Флуд. » Флуд Дубль два