ShamanLenForum

Объявление

Народ я пределал старый форум Шамана Лена. Так как оттуда пропали все АДМ и мне просто больше ничего было делать. По меньше флуда пожалста. Так же открыт набор в команду АДМ и Модераторов.
Помогите нашему форому жмите на кнопку когда вы тут. Если не составит труда конечно. http://anime-club.info/top100/ ~+* Yume no Kizuna Topliste 100 *+~

Так же уважаемфые гости если вы являтиесь администратором какого нибудь из сайтов или форумов по аниме то прошу вас разместить там наш банер
Форум по шаману кингу Связь с АДМ через ICQ
Ролевая ОТКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Флуд. » Флуд Дубль два


Флуд Дубль два

Сообщений 51 страница 100 из 921

51

Пилика
Восстанавливаются!! Только очень медленно)))

Об Истории в школе .... Пришла как то раз в школу бывшую, меня директриса встречает такая и начинает отчитывать по поводу моего внешнего вида, потом прозвенел звонок... она заключает ТАК ТЫ ЕЩЕ И НА УРОКИ ОПАЗДЫВАЕШЬ!! ЕЩЕ РАЗ ТАК УВИЖУ ИЗ ШКОЛУ ВЫГОНЮ СОВСЕМ!! А Я СВОИ СЛОВА ДЕРЖУ!!

Я так потом смеялась

JOCO написал(а):

Да, да, правильно  :cool:

Зато смотри какой интерес поднялся.. А если бы рядом был кто-нибудЬ!! Ох.. тогда бы меня скопом бы успокаивали,потому что когда я нервничаю это что-то с чем-то!

0

52

Anna
Всё, всё, молчу :D

Anna написал(а):

Я так потом смеялась

Да уж, угар :rofl:

0

53

Anna
оо,на меня наш заместитель директора все время орал,что я опаздываю на первый урок на минут 5-10,а то и 15))но потом все с этим смирились,и  ничего вот закончила и хоть бы кто что-нить сказал)))

JOCO
^^

0

54

JOCO
Ага!! Так я её потом еще встретила, когда уходила из школы!! Я тогда чуть не бежала оттуда

0

55

Anna
но чтобы в бывшей школе орали на ученицу,которая там уже не учится,это нонсенс,первый раз такое слышу))

0

56

Пилика
Нее.. га меня орут даже иногда!! когда знашеь иногда что=то не то сделаю, ну не иногда .. а довольно часто!! Зато потом такая дискуссия идет!!

0

57

Пилика
А классом ехать никуда не собираетесь???

0

58

Пилика
Да!!!! Понимаешь!! Я говорю.. ДА да хорошо!! И потом угораздила меня поинтересоваться а какой должен быть вид!!! :flag: Я слегка потом пожалела об этом!!! Зато смешно было как!! Особенно когда это видел мой бывший класс.. они валялись по полу!

0

59

Anna написал(а):

Ага!! Так я её потом еще встретила, когда уходила из школы!! Я тогда чуть не бежала оттуда

:rofl:

0

60

JOCO
Зато позитивно и есть что вспомнить))

0

61

ЛАДНЕНЬКО Я ГУЛЬ ГУЛь
З.Ы. Прям как ребенок я)))
И вечерком буду)) Всем удачного денька!!

0

62

Anna
весело у вас,у нас такое конечно тоже бывает,но редко,обычно мы просо не обращали на учителей внимания,а просто туепо сидели и занимались своими делами..))

JOCO
ой,я даж не знаю,врятли,тк с нашим классом ехать куда-то очень сложно,просто всех собрать полюбасе не получится...мы сначала хотели снять домик,но потом как-то все откладывалось,откладжывалось и все дружно об этом забыли..

0

63

Anna
Пока, до вечера)))

0

64

Пилика
Плохо это...мы вот на дачу ездили, так там клево было...не забуду никада))) Ну ничего,может так даже и лучше

0

65

Anna написал(а):

ЛАДНЕНЬКО Я ГУЛЬ ГУЛь
З.Ы. Прям как ребенок я)))
И вечерком буду)) Всем удачного денька!!

давай,я тоже сейчас штукатурку смывать побегу,а то с утра не получилось)

Anna
:D мда,весело))и какой же должен быть внешний вид?а то я так и не узнала эту истину,и переодически пряталась за коллонами,когда она мимо проходила...))

0

66

JOCO
я буду основыватся на принципе,что все,что ни делается все к лучшему))
ну ладненько я побежала умываться)

0

67

Пилика
Ладно я тоже пойду...в футбол играть))) Удачи, до встречи!!! Пока))) :blush:

0

68

Драсте всем))

0

69

Хао Асакура
Дарова!!!!!!!!!!!!!!!! Как жизнь молодая?

+1

70

Нормальною
А у тя как?

0

71

Хао Асакура
супер! готовлюсь к завтрашнему экзамену!

0

72

гЫЫ)
удачи))

+1

73

Хао Асакура
спасибо!!!

0

74

Делать нех)))

0

75

Хао Асакура
согласна

0

76

Пилика
Я должна быть в юбочке, рубашке!! Обязательно все поглажено! Небольшой каблук!! Не накрашенная * Ну я и так не крашусь* с прической аккуратной, а не с шухером и с портфелем на спене!!!

0

77

Няяф всем приветик

0

78

ДароФФ)

0

79

Как ДЫлишКИ

0

80

усё бросаю пить

0

81

Норм всё как у вас?
Хрон хай , не надо))

0

82

Chrono
А что так ???
Устала жутко а так норм, зато вот друга нашла с каким долго не общалась))

0

83

Пля вот я реально завязываю.
УК меня позавчера пережрат был))

0

84

8-) все равно я вам не верю!! Отдохнете и потом опять

0

85

Не я всё не))

0

86

Ой.. ты это мне говорил и два года назад))

0

87

Хао Асакура
ну да сегодня после колледжа нажрался блин надомной всгеодьня мамка брат и его енвеста усывалиьсь яна полу воялся дрыхх прсонулся наногах не держусь)

+1

88

Chrono
У меня хуже было
Я домой попал на авто пилоте.
В 5 часов утра.А де был непомню.

0

89

Anna написал(а):

Пилика
Я должна быть в юбочке, рубашке!! Обязательно все поглажено! Небольшой каблук!! Не накрашенная * Ну я и так не крашусь* с прической аккуратной, а не с шухером и с портфелем на спене!!!

ммм..предпочитаю джинсы, люблю кофты с капюшоном,насчет поглаженно может еще и так,а дальше...в основном кроссы,накрашенна*немного,но все же*, у меня всегда легкий шухер, ношу сумку через плечо или маленькую в руках...))))что быона мне сказала интересно?))

Chrono написал(а):

ну да сегодня после колледжа нажрался блин надомной всгеодьня мамка брат и его енвеста усывалиьсь яна полу воялся дрыхх прсонулся наногах не держусь)

уссывались?я думаю меня за такое убили бы))привет кстати)

Всем хай)

Отредактировано Пилика (2008-06-25 00:35:54)

0

90

Пилика написал(а):

уссывались?я думаю меня за такое убили бы

Ты не думай ты пробуй)))

0

91

Хао Асакура
гы я вчера вобще экстримом занялся со скутера на ходу в лимузин залазил)

0

92

Пилика
хех приветик=) ты как?

0

93

Хао Асакура
ну один раз я уже попробовала..конечно я не была в доску пьяная,но тоже хороша...мне в тот раз безумно повезло,мои уже наполовину спали и не обратили внимание,но учуяли легкий запах алкоголя. :D  тогда нодо мной просто стебались...но сказали,если увидят...мне конец))поэтому,если что я остаюсь ночевать у подруги ^^

0

94

Chrono
Эт как?

0

95

Chrono
Прикольно)))
Пилика
Ты не видела в каком виде пришла я тогда.. Ой мама дорогая!!!

0

96

Chrono
лучше всех))))а у тебя как делишки?в честь чего такой праздник себе устроил,если не секрет)))

Anna

что по всем параметрам подходила под ее характеристику?)))

0

97

Anna
кста у меня вопрос а не кажется что в Ролевой у нас теперь 2 Йо?

0

98

Пилика
да мы просто с  другом ушли с последней пары)

0

99

Пилика написал(а):

тогда нодо мной просто стебались.

Новый год в школе.. ПРинесли нам бутылку виски, ну ладно пили все заполили меня и ееще одного парнишу.. Такой истерику устроили, родителям не сказали.. но стоило придти маме в школу... ну тут понеслось,меня здали.. Ей давай говорить.. Ваша дочь выпила всю бутылку Виски.. Мама переспрашивает она не умерла? Нет.. в таком плане разговор прошел где-то за час.. у что потом мать стебется надо мной типо, она шампанское и все остальное не пьет, ей срочно надо виски!!

0

100

Chrono
У нас  м две анны!

0


Вы здесь » ShamanLenForum » Флуд. » Флуд Дубль два