ShamanLenForum

Объявление

Народ я пределал старый форум Шамана Лена. Так как оттуда пропали все АДМ и мне просто больше ничего было делать. По меньше флуда пожалста. Так же открыт набор в команду АДМ и Модераторов.
Помогите нашему форому жмите на кнопку когда вы тут. Если не составит труда конечно. http://anime-club.info/top100/ ~+* Yume no Kizuna Topliste 100 *+~

Так же уважаемфые гости если вы являтиесь администратором какого нибудь из сайтов или форумов по аниме то прошу вас разместить там наш банер
Форум по шаману кингу Связь с АДМ через ICQ
Ролевая ОТКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ShamanLenForum » Токио » Центральный парк


Центральный парк

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

..

0

2

Прогуливался по парку отлынивая от тренировок Анны. Как же хорошо просто вот так прогуляться.. И никто не давит на тебя.. Подумал про себя парень и на его лице появилась широкая улыбка. Правда, Амидамару? Дух появился рядом с Асакурой.
Конечно, я всегда разделяю твои интересы.. Только не думаешь ты, что Анна может заметить нас? Йо казалось задумался над этой мыслью, но вконце концов уверенно ответил.Врятли.. Расслабься..
Асакура подошёл к скамейке и сел на неё, заняв пол места. Ещё бы чизбургер.. и просто не жизнь,а сказка. Мечтательно вздохнул Йо, наблюдая за облаками.

0

3

* Найдя подходящий парк парк, Лайсерг присел восстановить силы после поиска.*

0

4

* Встав и осмотрев местность он убедился что рядом никого нет, кроме духов Анны которые смотрели на него не отрывая глаз.*

0

5

*Он нашёл дуб, для обхвата которого не хватило бы и 10 ти человек. И сделал вывод что наворачивать 10 км он будет вокруг него.*

0

6

*Расчитав расстояние он принялся бежать.*
*Первый километр дался ему легко, но впереди предстояло ещё 9, и он тдумал что упадет на пятом.*

0

7

Духи заговорили с шаманом* Анна, сказала бежать! Ты не должен останавливаться...ты должен перебороть себя

0

8

- Я не перестовал бежать, как иговорила Анна. Любой отдых считался не выполнением задания.
- Духи наблюдали за мной, а я все думал когда это кончится.
- Появлялись первые колики в ногах, но я бежал. Вскоре 2 ой километр был позади.

0

9

- Я бегу и бегу. Я чувствую как проявляются капельки пота. А боль в ногах увеличивается боль.
- Думая о Анне я бежал и бежал.
"Это всё ради тебя же самого" - сказал я сам себе.
* 3 ий километр был позади.*

Отредактировано Лайсерг (2008-07-28 13:47:53)

0

10

Я был далёк от своей цели, но надежда не покидала меня.
- Вспоминая ужасные моменты пршлого моего отца, я побежал ещё быстрее.
- Не взирая на боль я пробежал 4 ый километр.

0

11

- Бежать было всё труднее, ноги становились просто ватными.
- Рубажка была полностью мокрой, и это создавало дискомфорт.
- *Где же может быть Хлоя*- думал я.
- Боль терзала мои ноги, но я бежал.
5ый километр был пройден.

0

12

- Оставалась ровно половина. Я бежал не останавливаясь.
- Моей целью было добежать до конца.
- Появилась острая боль в ногах, но я терпел.
- * Мне надо бежать, надо* - говорил я себе.
6 ой километр был позади.

0

13

- У меня кружилась голова, ноги были просто неуправляемыми.
- В глазах всё потемнело.
- ВДРУГ... Я ЧУВСТВУЮ СИЛЬНЫЙ УДАР...
- Открыв глаза я понял что упал...
- Не было сил встать...
- Я пытаюсь... и я встаю.
- Бегу, бегу... это незакончится.
7 ой километр пройден.

0

14

- Я начинаю плакать от боли.
- Мои ноги были окрававлены от падения.
- Духи всё смотрели на меня не шевелясь.
- "Держись, держись" - повторял я себе.
- пробежав ещё чуть - чуть 8 ой километр был пройден.

0

15

- Оставалось 2 километра.
- В голове начили крутится предупреждения Анны о сложности турнира.
- Дышать было очень сложно, но я знал что могу выдержать это.
- Я бегу, я близок к цели...
9 ый километр пройден.

0

16

- Остаётся последний километр.
- Я не могу осазнать это.
- В ногах не выносимая боль...
- Я бегу всё медленней...
- "Давай ты сможешь" - говорил я себе.
Кошмар. Все моё тело просто горит.
Я пробегаю последний круг и падаю на землю, без каких либо сил.
Я не знаю радоваться мне или плакать, но я сделал это...
* Его глаза закрывались, и не сумев встать он уснул.
10 километр пройден.

0

17

Появившись из-за дерева Анна подошла к Лайсергу* Ты смог. Но это только начало. Будет еще  сильнее и еще сложне тренировки . А теперь пошли домой

0

18

Я встал и направился в дом Анны.

0

19

*..медленно прогуливалась по парку*
а ведь красивый город-мысленно отметила про себя девушка
*..спустившись вниз по какой-то тропинке остановилась и решила полежать на травке*

0

20

*..вдоволь належавшись и почувствовай некий голод решила пойти домой,но на всякий случай заглянула подороге в магазин и закупилась продуктами..*

0

21

*спокойно пришел* Да вот новый город*присел на скамейках и уставился на луну* а ночное небо тут красивое

0

22

*..придя в парк в поисках своего подопечного Пили не обнаружила его,но прорходя по мосту она успела заметить,что на нее с бешенной скоростью несется какой-то велосипедист*
твою ...*не знав куда деться девушка прыгнула на бортик моста,но это помогло только от велосипедиста,слезая с бортика нога Пили соскочила и она с веселым всплеском рухнула в озеро*
ааааа*осмотрев промокший с ног до голов результат Пили выползла на берег и начала проклинать весь этот день и всех велосепидистов,которые ей когда либо встречались в жизни..*

0

23

*.оглядевшись вокрун и никого не заметив Пили быстро забежала за дерево истянув с себя кофту начала ее выжимать*
вот подфортило то-подумала девушка
*закочив с выжиманием кофту,Пили быстро натянула ее на себя и критично посмотрев на заметно помявшуюся вещицу плюнула на все сняла с ног кросовки и пошла босиком по парку*
день только начался а у меня:юбка промокла,кофта испорчена,на голове..хм..лучше не думать,что там творится...и чем же это все должно зак4ончиться?-размышляла девушка иде вдоль аллей парка

0

24

*спокойно сидел на лавке в центре парка* мда жизнь тут спокойная* вруке появилась роза

0


Вы здесь » ShamanLenForum » Токио » Центральный парк